Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Детская одежда и обувь

Детская одежда и обувь

(Всего найдено: 628)

Оценка: 0.00
Кроссовки Ever After High 5285

Отзывов: 0
Кроссовки Ever After High от CrossWay - практичное и дополнение к повседневному гардеробу девочки. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: устойчивый к истиранию рисунок, легкая нескользящая подошва, текстильная подкладка и амортизирующая антибактериальная стелька из гипоаллергенного натурального хлопка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Приятная расцветка в сочетании с изящными элементами декора придает модели эффектный внешний вид, позволяя успешно сочетать кроссовки как с брючными ансамблями, так и с юбками или платьями различных фасонов. Состав материала: верх - искусственная кожа; внутренняя отделка и стелька - текстиль; подошва - резина.
Оценка: 0.00
Кроссовки Ever After High 5282

Отзывов: 0
Кроссовки Ever After High от CrossWay - практичное и дополнение к повседневному гардеробу девочки. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: устойчивый к истиранию рисунок, легкая нескользящая подошва, текстильная подкладка и амортизирующая антибактериальная стелька из гипоаллергенного натурального хлопка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Приятная расцветка в сочетании с изящными элементами декора придает модели эффектный внешний вид, позволяя успешно сочетать кроссовки как с брючными ансамблями, так и с юбками различных фасонов.
Оценка: 0.00
Кроссовки Equestria Girls 5268

Отзывов: 0
Стильные кроссовки My Little Pony «Equestria Girls» от CrossWay - великолепный подарок поклоннице фантастических приключений загадочных девушек Эквистрии. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: устойчивый к истиранию рисунок, легкая нескользящая подошва, текстильная подкладка и амортизирующая антибактериальная стелька из гипоаллергенного натурального хлопка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Яркая позитивная расцветка в сочетании с изящными элементами декора придает модели эффектный внешний вид, достойный истинной леди. Состав материала: верх - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка и стелька - текстиль; подошва - резина.
Оценка: 0.00
Кроссовки Equestria Girls 5266

Отзывов: 0
Стильные кроссовки Equestria Girls от CrossWay - отличный вариант при выборе повседневной обуви для девочки. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, текстильная подкладка и амортизирующая антибактериальная стелька из гипоаллергенного натурального хлопка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Красочные узнаваемые изображения любимых героинь, яркие цветовые сочетания, веселые принты с символикой Equestria Girls и обилие изящных украшений будут радовать юную модницу в любую погоду. Состав материала: верх - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка и стелька - текстиль (хлопок); подошва - ЭВА/ТПР.
Оценка: 0.00
Кроссовки My Little Pony 5264

Отзывов: 0
Очаровательные кроссовки My Little Pony от CrossWay - великолепный подарок поклоннице фантастических приключений волшебных лошадок. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, текстильная подкладка и амортизирующая антибактериальная стелька из гипоаллергенного натурального хлопка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Приятная расцветка в сочетании с изящными элементами декора придает модели эффектный внешний вид, достойный истинной леди. Уникальная особенность кроссовок - наличие красочной аппликации со встроенными светодиодами, чувствительными к соприкосновению с поверхностью: во время ходьбы огоньки мигают, делая ребенка заметным для окружающих, что особенно актуально в темное время суток. Состав материала: верх - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка и стелька - текстиль (хлопок); подошва - ЭВА/ТПР.
Оценка: 0.00
Кроссовки My Little Pony 5260

Отзывов: 0
Очаровательные кроссовки My Little Pony от CrossWay - великолепный подарок поклоннице фантастических приключений волшебных лошадок. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, текстильная подкладка и амортизирующая антибактериальная стелька из гипоаллергенного натурального хлопка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Приятная расцветка в сочетании с изящными элементами декора придает модели эффектный внешний вид, достойный истинной леди. Уникальная особенность кроссовок - наличие красочной аппликации со встроенными светодиодами, чувствительными к соприкосновению с поверхностью: во время ходьбы огоньки мигают, делая ребенка заметным для окружающих, что особенно актуально в темное время суток. Состав материала: верх - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка и стелька - текстиль; подошва - термопластичная резина (ТПР).
Оценка: 0.00
Кроссовки Transformers 5258

Отзывов: 0
Кроссовки Transformers от CrossWay - великолепный подарок поклоннику захватывающих приключений отважных автоботов. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, текстильная подкладка и амортизирующая антибактериальная стелька из гипоаллергенного натурального хлопка, укрепленный задник, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Яркий дизайн с изображением любимых киногероев подчеркнет индивидуальность юного поклонника Transformers. Состав материала: верх - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка и стелька - текстиль (хлопок); подошва - ЭВА/ТПР.
Оценка: 0.00
Кроссовки Transformers 5254

Отзывов: 0
Кроссовки Transformers от CrossWay - великолепный подарок поклоннику захватывающих приключений отважных автоботов. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, текстильная подкладка и амортизирующая антибактериальная стелька из гипоаллергенного натурального хлопка, укрепленный задник, удобные застежки-липучки, противоударные накладки на мысках. Качество изделий тщательно контролируется на каждом этапе изготовления, безопасность подтверждена российскими сертификатами. Яркий дизайн с изображением любимых киногероев подчеркнет индивидуальность юного поклонника Transformers. Уникальная особенность кроссовок - наличие красочной аппликации со встроенными светодиодами, чувствительными к соприкосновению с поверхностью: во время ходьбы огоньки мигают, делая ребенка заметным для окружающих, что особенно актуально в темное время суток.
Оценка: 0.00
Сандалии Angry Birds - Transformers 5249

Отзывов: 0
Стильные сандалии Angry Birds Transformers от CrossWay - великолепный подарок поклоннику приключений пернатых супергероев. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной. Яркий дизайн с изображением забавных птичек, представленных в образах знаменитых Трансформеров, подчеркнет индивидуальность юного модника. Уникальная особенность сандалий - наличие в подошве встроенных светодиодов, чувствительных к соприкосновению с поверхностью: во время ходьбы огоньки мигают, делая ребенка заметным для окружающих, что особенно актуально в темное время суток. Состав материала: верх и подкладка - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка - текстиль (хлопок); стелька - искусственная кожа; подошва - термопластичная резина (ТПР).
Оценка: 0.00
Кроссовки Angry Birds - Transformers 5244

Отзывов: 0
Стильные кроссовки Angry Birds Transformers от CrossWay - великолепный подарок поклоннику приключений пернатых супергероев. Обувь CrossWay разработана специально для детей, с учетом их анатомических особенностей и потребностей: легкая нескользящая подошва с рельефным рисунком, подкладка из гипоаллергенного натурального хлопка, анатомическая стелька и удобные застежки-липучки. В производстве применяются современные технологии и высококачественные материалы, делающие каждую модель комфортной и долговечной. Яркий дизайн с изображением забавных птичек, представленных в образах знаменитых Трансформеров, подчеркнет индивидуальность маленького модника. Состав материала: верх - искусственная кожа, текстиль; внутренняя отделка - текстиль (хлопок); подошва - ЭВА/ТПР.
Оценка: 0.00
Комплект vitamins BE2102

Отзывов: 0
Очаровательный трикотажный комплект для девочки от Vitamins, включающий в себя полукомбинезон, нагрудник с застежкой-липучкой и боди с распашным воротом и длинным рукавом, - роскошный наряд для похода в гости или визита в поликлинику. Оригинальной особенностью служит наличие на нагруднике отстегивающейся мягкой игрушки в виде звериной мордочки. Полукомбинезон представлен в модной меланжевой расцветке, изнаночная сторона имеет приятную на ощупь текстуру, напоминающую нежнейший флис. В области колен расположены защитные вставки, усиливающие износостойкость изделия. Застежки на кнопки в нижней части боди и полукомбинезона значительно облегчают процесс переодевания и замены подгузника.
Оценка: 0.00
Кроссовки Angry Birds - Transformers 5242

Отзывов: 0
Удобные кроссовки от CrossWay. Модель выполнена из искусственной кожи, текстиля, имеет подошву из термолиуретана.

Страницы: <<<   40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   >>>