Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Оборудование и тюнинг

Оборудование и тюнинг

(Всего найдено: 1281)

Оценка: 4.00
Брызговики задние Novline-Autofamily LADA Largus Cross

Отзывов: 1
Брызговики Novline для LADA Largus Cross, 2012-> долговечны, не требуют тщательного ухода, обладают высокой прочностью и сохраняют заданную форму, а также все свои физико-механические свойства в самых суровых климатических условиях. При разработке брызговиков применяется метод 3D-сканирования колёсной арки, благодаря которому изделие не требует сверления кузова. В комплекте имеется крепёж, обеспечивающий надежную фиксацию. Являясь эстетичным завершением колесной арки, брызговики подчеркивают красоту и изящность формы вашего автомобиля.
Оценка: 3.67
ЗК+КПП АвтоБРОНЯ Big Mazda 3 2013-/6 2012-2015 2015-/CX-5 2011-2015 2015-2017 2017-/CX-9 2017- st 2mm 111

Отзывов: 3
Защита картера и КПП АвтоБРОНЯ (увеличенная) для Mazda 3 (V - 1.5; 1.6; 2.0) 2013-н.в./Mazda 6 (V - 2.0; 2.5) 2012-2015/Mazda 6 (V - 2.0; 2.5) 2015-н.в./Mazda CX-5 (V - 2.0; 2.5) 2011-2015/Mazda CX-5 (V - 2.0; 2.5) 2015-2017/Mazda CX-5 (V - 2.0; 2.5) АКПП 2017-н.в./Mazda CX-9 (V - 2.5) 2017-н.в., сталь 2 мм, с крепежом, 111.03817.1 Стальные защиты Автоброня надежно защищают ваш автомобиль от повреждений при наезде на бордюры, выступающие канализационные люки, кромки поврежденного асфальта или при ремонте дорог, не говоря уже о загородных дорогах. - Имеют оптимальное соотношение цена-качество. - Спроектированы с учетом особенностей автомобиля, что делает установку удобной. - Защита устанавливается в штатные места кузова автомобиля. - Является надежной защитой для важных элементов на протяжении долгих лет. - Глубокий штамп дополнительно усиливает конструкцию защиты. - Подштамповка в местах крепления защищает крепеж от срезания. - Технологические отверстия там, где они необходимы для смены масла и слива воды, оборудованные заглушками, закрепленными на защите.
Оценка: 3.67
Подлокотник EcoDrive "ПРЕМИУМ" DATSUN MI-DO

Отзывов: 3
Автоподлокотник выполнен из качественной экокожи. Цвет подлокотника максимально приближен к цвету консоли и торпедо автомобиля. Внутри подлокотник обшит карпетом, обеспечивающим отличную шумоизоляцию. Автомобильный подлокотник предназначен для повышения комфорта при вождении автомобиля, улучшения осанки и самочувствия за рулем. Вам больше не придется думать, куда пристроить локоть правой руки! Подлокотники "EcoDrive" изготавливаются по точным размерам консоли автомобиля, именно поэтому для установки не требуются дополнительные крепления.
Оценка: 3.50
Круиз-контроль Jet-Cruise Lada и Datsun

Отзывов: 4
Круиз-контроль - это устройство для поддержания заданной скорости, корректируя положение дроссельной заслонки на основании информации, получаемой о скорости движения. Нажатие на педаль акселератора при этом не требуется. При работающем круиз-контроле возможно увеличить или уменьшить установленную скорость путем нажатия на кнопки "А" (уменьшение) или "В" (увеличение). Для обгона в режиме круиза надо нажать на педаль акселератора и после завершения маневра - отпустить её, автомобиль вернется на ранее заданную скорость. Управление всеми функциями JET-CRUISE осуществляется с помощью радиобрелока, который может быть смонтирован на панель в удобном месте с помощью двустороннего скотча
Оценка: 3.33
Упоры капота Автоупор Ford Focus 3 V 2011-

Отзывов: 3
Упоры капота "Автоупор". Газовые упоры капота позволяют легко открыть капот одним движением руки и автоматически зафиксировать его в верхнем положении. - Чистая одежда и руки при открытии/закрытии капота. - Сохранение штатного угла открытия капота. - Комплект упоров капота защищен от коррозии. - Надежно работают при температурах от -30 до +80° С. - Установка в штатные места автомобиля (без сверления и доработок), благодаря индивидуальной разработке креплений для каждого автомобиля. Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание, что упоры капота имеют форму и комплектацию крепления, соответствующую модели данного автомобиля и могут отличать от фотографии карточки товара. Фото служит для визуального восприятия товара.
Оценка: 3.00
Пороги алюминиевые Rival "Bmw-Style кружочки" для Nissan Terrano 2014-/Renault Duster 2011-2015-

Отзывов: 2
Пороги-площадки Rival Надежные пороги Rival обеспечивают удобство посадки в автомобиль водителю и пассажирам(в особенности детям), дополняют экстерьер автомобиля, придавая ему стильность и индивидуальность. Основное преимущество порогов Rival - наличие силовых кронштейнов, которые позволяют порогу выдерживать динамическую нагрузку до 150 кг, без повреждений конструкции. - Алюминиевая основа не поддается коррозии, обеспечивает легкость и прочность. - Препятствует повреждению боковых поверхностей автомобиля. - Установка в штатные места крепления не требует сверления и дополнительной доработки автомобиля. - Сохранение дорожного просвета (клиренса). -Возможность регулировки порогов при установке на автомобиле. -В комплекте стальной крепеж (толщина 5 мм) и инструкция по установке. Совместимость с дополнительным оборудованием и аксессуарами Rival и с большинством оригинальных аксессуаров.
Оценка: 2.50
Дефлектор капота Autofamily SIM темный Mitsubishi Pajero SportL200 2008-

Отзывов: 2
Изготовленный из прочного пластика и повторяющий форму капота, дефлектор прекрасно защищает лакокрасочное покрытие передней части автомобиля, находящееся непосредственно под дефлектором и в его аэродинамической тени, от грязи, насекомых, пыли и небольших камней. Благодаря своей аэродинамической форме дефлектор капота улучшает обтекание автомобиля воздушными потоками. Так же дефлектор для капота придает более агрессивные черты внешнему виду автомобиля.
Оценка: 2.00
Комплект защиты картера SHERIFF SSANG YONG Kyron

Отзывов: 1
Стальная защитная конструкция, предназначенная для предотвращения механических повреждений поддона картера при наезде на острые и твердые предметы. Благодаря технологии изготовления методом штамповки улучшаются прочностные характеристики защиты. Помимо основной функции защиты от удара, конструкция так же существенно снижает попадание в моторный отсек влаги и грязи.
Оценка: 2.00
Шумоизоляция SGM-вибро Lite2

Отзывов: 1
Самоклеящийся вибродемпфирующий материал, применяемый для снятия вибрации, снижения шума и акустической подготовки автомобиля. Материал представляет собой композицию лицевого защитного слоя из алюминиевой фольги 100мкм, снабженной тиснением с полимерной бутилкаучуковой самоклеющейся композицией (мастикой). C монтажной стороны материал защищен силиконизированной бумагой. Состав полимерной композиции имеет радикально обновленный сырьевой состав, характеризуется высокими показателями адгезии к металлическим поверхностям, хорошей клейкостью к металлу, высокой общей каркасностью и высокой прочностью вибромастики. Рецептурные особенности мастики данной линейки материалов - полностью обновленная рецептура мастики, которая позволила при меньшей массе сохранить все свойства и показатели премиальной серии материалов. Материал не требует нагрева.
Оценка: 2.00
Подкрылок Novline-Autofamily LADA Largus

Отзывов: 1
Подкрылок LADA Largus, 2012 (передний левый) - это специально отформованный пластиковый кожух, устанавливаемый в колесную нишу автомобиля, с целью защиты кузова и других узлов транспортного средства. Подкрылки защищают кузов автомобиля от абразивно-пескоструйного эффекта и негативного влияния агрессивных антигололедных реагентов, от чрезмерного налипания снега и образования наледи. Сохраняют лакокрасочное покрытие колесной арки автомобиля. Экологически чистый материал ПНД (полиэтилен низкого давления) обладает высокой прочностью. Сохраняет свои физические свойства в диапазоне температур от –60 до +80 градусов Цельсия. Повышает уровень шумоизоляции. Точное повторение геометрии колесной арки обеспечивает идеальное совпадение отверстий крепежа со штатными местами. Изделие комплектуется необходимым крепежом и подробной инструкцией. Легко и просто устанавливается, не нарушает лакокрасочное покрытие.
Оценка: 1.00
Шумоизоляция SGM-шумо КС

Отзывов: 1
Автомобильная ткань, широко применяемая для декорирования деталей салона авто, багажника, задней полки, сабвуферных корпусов и разнообразных панелей при установке автозвука. Оснащен монтажным клеевым слоем с защитной пленкой. Данный вид текстиля длительное время сохраняет насыщенность оттенков, устойчив к притягиванию пыли и образованию плесени.
Оценка: 1.00
Шумоизоляция SGM-шумо Fiber 10 КС

Отзывов: 1
Звукопоглощающий материал с несшитой волокнистой структурой. Структура материала и специально подобранный тип сшивки волокон характеризуется наличием сравнительно больших расстояний между волокнами, что обеспечивает высокие тепло-звукоизоляционные свойства. Материал эластичен, стоек к перепаду влажности и температуры, устойчив к термоокислительному старению, не подвержен гниению, воздействию грибков и плесени.

Страницы: <<<   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23   >>>