Закрыть


ГлавнаяСмартфоны и гаджеты → Мобильная связь и интернет

Мобильная связь и интернет

(Всего найдено: 19)

Оценка: 2.90
Усилитель 4G интернет-сигнала Рэмо

Отзывов: 10
Усилитель Orange-2600 предназначен для повышения качества сигнала мобильного интернета стандарта 4G LTE/LTE+ (LTE 2600 FDD Band7/Band38) внутри помещений. Усилитель представляет собой систему из двух блоков: модуля приема и модуля покрытия. Модуль приема размещается в зоне наличия 4G сигнала (как правило у окна), а модуль покрытия в месте расположения ваших мобильных устройств.
Оценка: 0.00
Универсальный беспроводной 2G3G USB модем Rekam M7200

Отзывов: 0
Rekam M7200 - это универсальный USB-модем для подключения к сети Интернет. Данный модем работает с любым оператором (МТС, Билайн, Ростелеком, Мегафон). Встроенный microSD-картридер позволяет записывать и читать данные с карт памяти объёмом до 32 Гб.
Оценка: 0.00
Locus MOBI-900 country усилитель сигнала GSM

Отзывов: 0
MOBI-900 - усилитель сигнала сотовой связи. Усилитель сигнала сотовой связи MOBI-900 способен обеспечить уверенный прием в зонах, где уровень сигнала слишком слаб. Его подключение не требует никаких навыков или специального инструмента - для установки достаточно простой отвертки. Если вы испытываете трудности с сотовой связью в своей квартире, на даче или в офисе, MOBI-900 - самое компактное, доступное и удобное решение вашей проблемы. Усилитель MOBI изначально проектировался для установки простым пользователем, поэтому его установка не сложнее, чем подключение любой привычной бытовой электроники. Усилитель GSM сигнала MOBI-900 разработан специально для малых пространств. Если площадь вашего помещения невелика, а число единовременно говорящих абонентов не более шести, вам незачем переплачивать за мощные профессиональные репитеры. MOBI-900 - идеальное решение для квартиры, дома или малого офиса. GSM усилитель MOBI-900 легко установить своими руками. Подключение состоит из 2 этапов: установки внешней антенны и подсоединения кабеля к усилителю сотовой связи - больше ничего не требуется ! Среднее время установки комплекта не превышает 15 минут.
Оценка: 0.00
Универсальный беспроводной 2G3G USB модем TE W130

Отзывов: 0
USB модем TE W130 - универсальный 3G модем, который работает с любым оператором (МТС, Билайн, Ростелеком, Мегафон). Сейчас, каждый из операторов большой тройки (Мегафон, Билайн, МТС) предлагает доступ в Интернет с помощью своих специальных 3G модемов, которые работают с SIM картами только определенного оператора. При этом все предлагаемые операторами 3G модемы являются однотипными и не влияют на качество Интернета. Все зависит от качества 3G сети конкретного оператора в конкретном месте.
Оценка: 0.00
Locus MOBI-900 mini

Отзывов: 0
Mobi-900 - самый компактный и доступный усилитель GSM-сигнала для квартиры, дома или небольшого офиса. Комплект MOBI-900 MINI не содержит уличной антенны! Для его установки не требуется ставить антенну на улице и протягивать кабель в помещение - все оборудование размещается внутри комнаты! Установка Mobi-900 MINI занимает не более 1 минуты. Установите усилитель у окна, где сигнал достаточно стабилен, и протяните внутреннюю антенну вглубь помещения. Вокруг внутренней антенны в радиусе до 5 метров формируется зона уверенного приема!
Оценка: 0.00
Модем Huawei E303

Отзывов: 0
Huawei E303 - универсальный 2G/3G-модем, который работает с любым оператором. Данная модель предназначена для персональных компьютеров. Устройство имеет небольшие габариты и вес. Huawei E8231w совместим с персональными компьютерами и ноутбуками под управлением операционной системы Windows и OS X.
Оценка: 0.00
Модем Huawei E8231w

Отзывов: 0
Huawei E8231w - универсальный 2G/3G-модем, который работает с любым оператором. Данная модель предназначена для персональных компьютеров. Устройство имеет небольшие габариты и вес. Huawei E8231w совместим с персональными компьютерами и ноутбуками под управлением операционной системы Windows и OS X. Huawei E8231w имеет дополнительный функционал Wi-Fi роутера, который позволяет подключать несколько устройств для выхода в интернет.

Страницы: 1 2