Закрыть



Мужская линия

(Всего найдено: 57)

Оценка: 4.00
Дезодорант-спрей Hugo Boss Hugo

Отзывов: 1
Дезодорант-спрей Hugo Hugo Boss адресован бунтарям, харизматичным мужчинам и неординарным личностям, которые достигают успеха, стремятся к комфорту и к ярким впечатлениям. Аромат открывается ароматными нотками зеленых яблок, воздушной лаванды и базилика в сочетании с мятой, переплетающейся с цитрусовой свежестью грейпфрута. Цветочный дуэт из жасмина и герани, приправленный пряными аккордами гвоздики и шалфея, наполняет «сердце» композиции спокойствием и умиротворенностью. Мягкий шлейф окутывает своего обладателя благородным звучанием ели и кедра, одновременно согревая теплом чувственной мелодии пачули.
Оценка: 0.00
Дезодорант-стик Hugo Boss Hugo Iced

Отзывов: 0
HUGO ICED – новый аромат, заряжающий энергией. Для тех, кто не боится следовать за своей мечтой. Он идеально передает смелый и дерзкий характер HUGO, а металлический леденящий флакон в форме фляги отражает бодрящие и свежие нотки композиции. Верхняя нота ледяной мяты пробуждает и дарит энергию на весь день. В сердце аромата звучат придающие уверенность ноты чайного дерева в сочетании с можжевельником и горьким апельсином. Ветивер в базовых нотах делает аромат мужественным и насыщенным, наполняет решительностью и поднимает настроение.
Оценка: 0.00
Дезодорант-стик Cristiano Ronaldo Legacy

Отзывов: 0
Первый аромат Cristano Ronaldo Legacy обладает древесно-ароматическим шлейфом.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Hugo Boss Boss The Scent

Отзывов: 0
Дезодорант-спрей BOSS The Scent создан для успешных, сильных и уверенных в себе мужчин, обладающих природным обаянием и привыкших к постоянному вниманию у женщин. Композиция завораживает бархатисто-пряными, чуть горьковатыми нотами имбиря, открывая увлекательную игру обольщения, которая начинается с чувств и заканчивается соблазнительным приключением. Не торопясь и интригуя, в «сердце» волнующий аромат экзотического фрукта манинка соединяется с чарующими тонами лаванды, оставляя незабываемое впечатление и продолжая притягивать взгляды, словно магнит. Манящий шлейф, построенный на роскошном аккорде дорогой выделанной кожи, придает элегантность великолепному парфюму, дарящему своему обладателю необыкновенный шарм, которому невозможно сопротивляться.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Chloe Signature

Отзывов: 0
Изысканность парфюмерной воды Chloe - неотъемлемый признак элегантности. Аромат вобрал в себя лучшие ноты своих предшественниц, но с начала звучания первых же собственных нот его выделяет особенная свежесть. Как и во всех вариациях ароматов Chloe, основой композиции является роза, но теперь она раскрывается с новой стороны, звучит легче и мягче, нежели когда-либо. Парфюмер Мишель Альмайрак (Michel Almairac) (Robertet), создатель парфюмерной воды Chloe и последующих ее вариаций - изобрел этот свежий, мускусный, цветочный аромат совместно с Сидони Лансессер (Sidonie Lancesseur). В центре внимания композиции - чистая роза, вокруг которой авторы, словно флористы, собрали чудесный букет. Вначале они добавили бергамот, пробуждая наше любопытство. Затем - цветки магнолии и гардении. Свежее благоухание с едва уловимой ноткой лимона обрамляет букет белых роз. Розовые бутоны, покрытые утренней росой, тонут в аромате белых лепестков, смягченных пуховым мускусом. Оказавшись на коже, Chloe источает
Оценка: 0.00
Дезодорант-стик Hugo Boss Boss Bottled

Отзывов: 0
Дезодорант-стик BOSS Bottled - это воплощение власти, выражение уверенности и успеха. Свежие верхние ноты сочного яблока и искрящихся цитрусовых гармонично соединяются с пряным «сердцем», в котором оттенки душистой герани, смешанные с корицей и гвоздикой, перевоплощаясь в решительный, смелый и необыкновенно соблазнительный запах, великолепно подчеркивают целеустремленность своего обладателя. Сдержанные, элегантные аккорды сандалового дерева, ветивера и кедра в основе композиции обеспечивают откровенно мужественное раскрытие базовых нот, а чувственная нотка ванили придает косметическому средству неповторимый стиль.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Hugo Boss Boss Bottled

Отзывов: 0
Дезодорант-спрей BOSS Bottled - это воплощение власти, выражение уверенности и успеха. Свежие верхние ноты сочного яблока и искрящихся цитрусовых гармонично соединяются с пряным «сердцем», в котором оттенки душистой герани, смешанные с корицей и гвоздикой, перевоплощаясь в решительный, смелый и необыкновенно соблазнительный запах, великолепно подчеркивают целеустремленность своего обладателя. Сдержанные, элегантные аккорды сандалового дерева, ветивера и кедра в основе композиции обеспечивают откровенно мужественное раскрытие базовых нот, а чувственная нотка ванили придает косметическому средству неповторимый стиль.
Оценка: 0.00
Дезодорант-стик Bvlgari Aqva Ph Marine без содержания спирта

Отзывов: 0
Аромат BVLGARI Aqva Marine символизирует чистоту и прозрачность воды, кристаллизованные в драгоценном камне АКВАМАРИН.
Оценка: 0.00
Дезодорант-стик Baldessarini Cool Force

Отзывов: 0
COOL FORCE построен на контрасте свежести и силы. Аромат точно отражает энергию, что движет миром амбициозного мужчину сегодня. Его жизнь полна контрастов и испытаний, он сильный и энергичный, дерзкий и хладнокровный, его вкус безупречен и безукоризнен. BALDESSARINI COOL FORCE был создан для современных мужчин, чей характер вдохновляет других. Он восхищает стилем, притягивает мужской энергетикой, обладает прогрессивными взглядами на жизнь и всегда готов к преодолению любых препятствий. Ароматы BALDESSARINI олицетворяют безупречную элегантность и обладают сильным характером. Они объединены единым парфюмерным стилем, построенным вокруг ноты пачули.
Оценка: 0.00
Дезодорант Malizia Uomo Bodyspray Skyline

Отзывов: 0
Дезодорант Malizia Uomo Bodyspray Skyline - это стильный аромат со свежими нотками для харизматичных и уверенных в себе мужчин. Тонкий дезодорант-спрей моментально освежает кожу, устраняет неприятный запах и предотвращает размножение бактерий, обеззараживая кожу и убирая раздражение и покраснение. В составе средства нет химических компонентов, вызывающих аллергию, а также парабенов и солей тяжелых металлов. Его можно использовать даже для чувствительной кожи.
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Playboy King

Отзывов: 0
Уникальная инновация используется в парфюмированный дезодорантах: освежающие капсулы, которые при контакте с кожей высвобождают аромат, защита от запаха пота на 24 часа гарантировано! - skin touch innovation. Защита от запаха пота 24 часа, ароматизация кожи. Оказывае мягкое антибактериальное действие. Премиальная упаковка! Крышка флакона с распылителем! Одним поворотом: открыть-закрыть!
Оценка: 0.00
Дезодорант-спрей Old Spice Блокатор запаха

Отзывов: 0
Old Spice Odor Blocker - мужской дезодорант с технологией проактивной защиты BCD. Формула антиперсперанта содержит микро-капсулы, которые активируются при повышении температуры тела и блокируют молекулы пота, запирая их внутри. Old Spice Odor Blocker создан для настоящих мужчин: энергичных, готовых к подвигам и приключениям, ищущих новых ощущений и живущих активной жизнью. Все продукты Old Spice разработаны с вниманием к потребностям мужской кожи.

Страницы: 1 2 3 4 5   >>>