Закрыть



Торшер GLOBO New Design 5662-6S


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Торшер GLOBO New Design 5662-6S обеспечит яркое и эффективное освещение в комнате за счет 6 ламп, установленных на высокой ножке. Светильник имеет интересный и современный дизайн, поэтому подойдет как для дома, так и для оформления залов кафе, ресторанов, холлов отелей или офисов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GLOBO New Design 5662-6S


25 мая 2017г. Отзыв о товаре: Торшер GLOBO New Design 5662-6S


Светит хорошо, заказал у китайцев светодиодные лампы

Достоинства: Дешевая, симпатичная, есть отдельный выключатель на ней

29 января 2016г. Отзыв о товаре: Торшер GLOBO New Design 5662-6S


Люстру выбирала жена, так что на тип ламп не смотрела :) Через полгода заменил галогенки на диодки и все стало вообще супер: не греется, светит хорошо, выглядит отлично.

Достоинства: Занимает мало места, действительно хороша при низких потолках.

Недостатки: Галогенки в комплекте.

26 марта 2014г. Отзыв о товаре: Торшер GLOBO New Design 5662-6S


Классная вещь. Приятно удивила.

Достоинства: Для помещений с низким потолком (хрущёвка) - идеальный вариант. Строгий ненавязчивый дизайн, без малейшего намёка на цыганщину, присущую 95% люстр, имеющихся в продаже. Смотрится неожиданно стильно, при условии минимализма в оформлении интерьера, т. е. светлые обои, светлая функциональная мебель, и ни одного ковра на стене (буээээ). Металлические детали - матовые, не блестючие, без люрекса (буээээ)

Недостатки: Снаряжена лампами накаливания. Вследствие того, что плафоны компактны, и отверстия для ламп с цоколем G9 небольшие (ок. 20мм), довольно сложно подобрать светодиодные лампы на замену. Впрочем, на алиэкспрессе найти можно.

28 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Торшер GLOBO New Design 5662-6S


На потолке неожиданно очень хорошо смотрится!

Достоинства: Легкая в сборке и монтаже.

Недостатки: Не нашел