Закрыть



Утюг Braun TS 340C


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Паровой утюг Braun TexStyle 3 - откройте для себя всю легкость глажки! Если вы хотите быстро избавиться от мятой одежды и продолжать наслаждаться жизнью, выбирайте TexStyle 3 от Braun и гладить станет значительно легче. Утюг TexStyle 3 оправдает все ваши ожидания, благодаря отличным рабочим характеристикам, привлекательному и удобному дизайну, а также живым цветовым решениям, отвечающий вашему настроению и стилю жизни. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun TS 340C


25 июня 2016г. Отзыв о товаре: Утюг Braun TS 340C


Беру второй такой утюг (Первый брал больше года назад, когда снимал комнату и прежний "хозяйский" утюг сломался). После года использования никаких претензий к качеству, утюг более чем стоит своих денег. Теперь переехал, даже не выбирал другие утюги, просто заказал и забрал этот. Чтобы понять в каких условиях он использовался, 3 человека в течении года гладили брюки и рубашки (иногда футболки) на каждодневной основе. Почти промышленно. Утюг до сих пор там как новый. Берите, хорошая вещь (как и прочие вещи от Braun)

Достоинства: Прекрасный дизайн; Очень гладкая поверхность, которая не цепляется ни к одному из видов ткани; Хорошо распыляет воду, а так же генерирует пар.

Недостатки: Единственный минус, это то что провод не на шарнире, т.е. не плавает свободно, а может быть запреплат лишь в двух позициях, вправо и влево.Отсюда часто ставишь утюг ручкой на провод и он грозится упасть. Но привыкаешь.

18 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Утюг Braun TS 340C


В целом, утюг заслуживает твердую "4"

Достоинства: Легкий, удобный, симпатичный. Функция вертикального отпаривания очень выручает, особенно с вещами из деликатных тканей.

Недостатки: Из отверстий на подошве утюга самопроизвольно вытекает вода.

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Утюг Braun TS 340C


замечательная покупка.

Достоинства: Это самый лучший утюг за эти деньги. цена и качество...

Недостатки: не выявлено

7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Утюг Braun TS 340C


Самый лучший утюг в этой ценовой категории!!!

Достоинства: Симпатичный,удобный и мощный!

Недостатки: нет