Закрыть



Холодильник Indesit DFE 4200 W


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Холодильник Indesit DFE 4200 W с нижним расположением морозильной камеры отличается простым и лаконичным дизайном, а также высоким классом энергопотребления "А". Два варианта навешивания дверей избавят от проблемы размещения холодильника на кухне. Система Total No Frost предотвращает образование инея на внутренних стенках холодильника, исключая необходимость разморозки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Indesit DFE 4200 W


19 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DFE 4200 W


Вытребовала у мужа нормальный, большой холодильник как у людей. Семья большая, а класть продукты уже просто некуда было. Теперь уже без боязни готовлю много как на текущие приемы пищи, так и впрок. Кастрюльки умещаются, полки легко переместить между собой, ну в общем как угодно. Свирепо морозит морозилка, пельмени, котлеты схватывает чуть ли ни мгновенно. Конечно же с Ноуфростом, не понимаю вообще тех, кто берет без него. Тем более, что сейчас это более чем доступно. Не то, что лет 10 назад. Ухода не требует, если только внутри ничего не проливать и не опрокидывать))

Достоинства: Большой, запасаемся впрок, удобные по высоте полки, практически не надо переставлять, сильно и быстро морозит морозилка, ноуфрост.

Недостатки: Нету

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DFE 4200 W


Отличный холодильник (работает тихо).Total No Frost.Стильный.

Достоинства: Отличный агрегат за свои деньги.Работает тихо.Стильный дизайн.Вместительный.Отлично вписался в кухню 6 кв.м с белыми глянцевыми фасадами -выглядит миниатюрно.Предыдущих холодильник Samsung-занимал половину кухни. Перенавешали дверцы без труда.Посмотрим сколько лет прослужит данный аппарат).Рекомендую!

Недостатки: Не обнаружено (на данном этапе).

9 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DFE 4200 W


за свою цену идеальный вариант, тихий, экономичный. пластик не хрупкий. рекомендую!

Достоинства: ценакачествоматериалыэргономика

Недостатки: 1 компрессор

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Холодильник Indesit DFE 4200 W


Очень стильный и удобный холодильник! Работает тихо, всем заявленным характеристикам соответствует, вместительная морозильная камера, хорошее расположение полочек и ящика в холодильном отделении. Всем устраивает!

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: нет