Закрыть



Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V959


Оценка: 2.86 (7 отзывов)
   Квадрокоптер V959 - полнофункциональная радиоуправляемая авиа-модель, оснащенная всей необходимой электроникой, включая приемник, регулятор, гироскоп и четыре электродвигателя. Четырехканальный пропорциональный передатчик и 6-осевая система стабилизации обеспечивают легкое плавное управление и дарят удовольствие при каждом запуске. Способность функционировать в четырех разных режимах делает V959 подходящим как для опытных, так и для начинающих пилотов. Устойчивый режим (40%) оптимален для обучения и полетов в помещении, скоростные (60% и 80%) - для динамичных и зрелищных запусков, а в акробатическом (100%) квадрокоптер выполняет 3D-флипы (перевороты и сальто). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о WL Toys V959


20 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V959


Квадрик порадовал, был приобретён для сына в подарок, в итоге и сам открыл для себя данный вид досуга ;). Про себя скажу что освоил достаточно быстро, управление чёткое, ровное, предсказуемое. Никогда до этого в руках пульт не держал, а за месяц ( примерно 20-30 часов налёта) практически полностью освоил данный "агрегат". Винты - расходный материал на первых порах, готовьтесь заказывать. Во всём остальном - довольно крепкий аппарат: Встречал и ветки, и заборы, и бетонный столб. На втором месяце использования потерялся. При довольно сильном ветре, на большом удалении, в стае ворон, был потерян из вида и в последствии не найден. Так что про ресурс ничего сказать не могу. (пока). Сын теперь думает о более продвинутом аппарате, а я пожалуй вернусь к WL Toys V959, как к оптимальному варианту.

Достоинства: Средний размер, что позволяет использовать в доме. Малый вес- не так критичны краши и столкновения с препятствиями. Соотношение цена - качество. Многоступенчатость настройки чувствительности - очень подходит для начинающих. При 100 % и "профессионал" порадуется скоростью и манёвренностью аппарата. Дальность связи большая, около 80 метров в воздухе, что явно выше порога визуального контроля направления.

Недостатки: На улице использовать только в тихую погоду! Поскольку при ветре 4мс управлять возможно лишь на 100% чувствительности, что удаётся только опытным "пилотам". Дриммированию не поддаётся. Камера не HD точно, хотя довольно чётко снимает. При потере связи заваливается в непредсказуемую сторону.

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V959


На 3 день использования улетел на дерево. Постоянно заносило в какую либо сторону, тримированию не поддаётся

Недостатки: -убогие контакты акума-очень трудно снимать. -сам акум очень плохо держится -не работают флипы -не управляемый.

9 июля 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V959


Доволен полностью, для новичка самое то. Если у вас проблемы, что одна лопасть крутится плохо - это не брак, и вы его не сломали! Когда подключаете аккумулятор - у него загораются светодиоды, так вот ДО того, как они погасли, его надо поставить на землю. Батарейки мало конечно, но другие в этой ценовой категории и столько не летают. Камера, ужасная, но вы сначала летать научитесь, это не так просто, как кажется ), качество, как на старой nokia. А за хорошую камеру надо платить.

Достоинства: Цена, с Китая если заказывать его или аналоги, она будет не сильно отличаться. Вроде как прочный достаточно, падал много ) Достаточно далеко ловит пульт.

Недостатки: Лопасти не защищены ничем. Абсолютно не информативная инструкция. Контакты аккумулятора непонятные какие-то, они либо еле держатся, либо очень сложно потом отсоединить.

6 мая 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V959


Брал для тренировок перед профессиональным коптером. Разочаровался. Лучше добавить ещё пару тысяч и взять что-нибудь более надёжное или наоборот взять что-нибудь подешевле чтобы не переживать в случае утраты. Сегодня несу обратно.

Достоинства: Особо не нашёл. Может звучит не так громко и не так противно как прочие.

Недостатки: Отвратительная сборка. Всё шатается, ненадёжное. Аккумулятор собран криво .Корпус начал терять "крепление" в первый же час. Так же в первый час начал сбоить один из двигателей. Летать невозможно. До камеры не дошло, но HD она быть не может априори.

25 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V959


В целом я доволен аппаратом, подходили бы запчасти :-)

Достоинства: Крепкий и дешевый аппарат. Имеется камера.

Недостатки: С так называемой моделью v659 имеет немного общего, запчасти не подходят, если что то ломается, то приходится покупать целые рабочие узлы.

25 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V959


Аппарат так себе, не вызывает доверия. Качество сборки отвратительное. Для детей дошкольного возраста поиграться сойдёт. КАК его поднимали на высоту 50м и более - загадка. Эта мелочь не справляется со сколько-нибудь сильным ветром.

Достоинства: - Камера - Качественная упаковка

Недостатки: - Качество сборки. Аппарат собран просто ужасно: канопа болтается, отвратительное качество пайки - Убогий пульт. Собран плохо - джойстик газа люфтит. Выглядит ну просто очень дёшево - Даже при слабом ветре валится на бок

22 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V959


Летает около 10 минут.

Достоинства: Вертолет очень прочный, не смотря на то что я уронил его 2 раза в воду, он всё так же работает)

Недостатки: Плохо держит зарядку.