Закрыть



Операционная система MS Windows 10 Home 32-bit Russian


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Windows 10 - это отличное сочетание привычных возможностей Windows и существенных улучшений, которые несомненно вам понравятся. Будьте в ней уверены от Пуска до Завершения работы. Будьте продуктивнее, чем когда-либо. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Операционная система
Тип поставки Для сборщиков систем ( OEM)
Версия Windows 10 Домашняя
Разрядность системы, бит32
Мин. системные требования- Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше - 1 ГБ ОЗУ для 32-разрядных систем; 2 ГБ ОЗУ для 64-разрядных систем - До 20 ГБ свободного пространства на жестком диске - Экран с разрешением 800 х 600 или выше - Графический процессор Direct X 9 с драйвером WDDM - Доступ к Интернету - Для некоторых функций требуется учетная запись Майкрософт - Для просмотра DVD-дисков требуется отдельное программное обеспечение с функциями воспроизведения - Вы должны принять условия лицензирования (они также доступны на странице microsoft.com/useterms)
Носитель CD/ DVD
Особенности Windows 10. Идеальна для решения любых задач. - Привычное и даже расширенное меню « Пуск» для быстрого доступа к программам и файлам - Быстрая, плавная работа и улучшенная совместимость с вашими устройствами - Новый браузер Microsoft Edge, чтобы Интернет приспособился к вашим привычкам - Масса отличных бесплатных и платных приложений, игр, фильмов, телепередач и музыки в Магазине Windows* - Лучшие игры, графика и возможности Xbox - Простой доступ к файлам и фотографиям с любого устройства благодаря онлайн сервису One Drive - Регулярное автоматическое обновление функций и системы безопасности * Доступность приложений и содержимого зависит от рынка. Внимание! Если вы являетесь сборщиком систем, то при открытии вами этого пакета вы соглашаетесь, что прочли и поняли содержание прилагаемой к пакету лицензии Microsoft для сборщика систем, и приняли её условия. Описание программы лицензирования ОЕМ Крупным планом: 25 отличительных особенностей Windows 10
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 15 x 0.2 см, вес 0.05 кг
Ссылка на сайт производителяwww.microsoft.ru
Производитель Microsoft Corporation
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о MS Windows 10 Home 32-bit Russian

Отзывы не найдены.