Закрыть



Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


Оценка: 4.89 (27 отзывов)
   Планшет Samsung GALAXY Tab S с экраном Super AMOLED способен отобразить до 94% оттенков цветового пространства Adobe RGB, позволяя насладиться всем многообразием мультимедийного контента в истинном цвете. Он не упустит ни одного нюанса изображения благодаря 4 миллионам пикселей и контрастности 100000:1. Вы будете приятно удивлены тонким и элегантным дизайном Samsung GALAXY Tab S 10.5". Этот планшет весит всего 465 г - и вы легко сможете носить его с собой везде, где пожелаете. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Samsung GALAXY Tab S 10


18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


Данная модель идет с коротким ремешком (S), подойдет либо на худую руку, либо на детскую. В остальных случая надо брать с длинным ремешком (L). Часы полностью устраивают. Куча циферблатов, приложения тоже есть, не так много конечно, но в целом что нужно есть. Жаль нет возможности оплачивать покупки ими. Аккумулятора при моем использовании хватает на 2 суток стабильно. (на ночь снимаю)

Достоинства: Это все же больше полноценные часы, хоть и выглядят как фитнес трекер. По сути начинка как в gear s, та же ось, железо +/-. Есть режим плавание.

Недостатки: Нет возможности оплачивать покупки. Нет адаптера питания в комплекте (жлобство прям).

1 августа 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


шикарное устройство

Достоинства: шустрый. без сбоев. мощный

Недостатки: невыявил

28 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


хорош до безоразия

Достоинства: согласен с предыдущими товарищами (господами?)

Недостатки: дороговат с microSDXC работает сам (сам её форматирует, но Win7 её (microSDXC) не понимает,так что сыпте прямо на планшет. "+" принимает файлы ЛЮБОГО размера)

21 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


Берите не задумываясь)))

Достоинства: Отличный планшет! Всем доволен! Мощный, быстрый, тонкий. Брал для работы...

Недостатки: Не нашел...

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


Купила летом, довольна безумно!!! Цена оправдывает продукт.

Достоинства: Качество изображения, отличный сенсор, очень удобный для рисования в моём электронном скетч буке. Не тормозит! Не виснет! Все приложения хорошо работают. И качеству фото с камеры отдельный +

Недостатки: Быстро разряжается.

15 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


Товар мне выдали со вскрытой упаковкой и отказались заменить. Вероятно, кто-то уже покупал его и вернул из-за скрипа.

Достоинства: Производительность, фор-фактор корпуса, дисплей.

Недостатки: Отвратительная сборка - скрипит рамка по нижней кромке.

9 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


Купил себе на денюху.Решил побаловать себя- любимого.ДО СИХ ПОР НИ КАКИХ ГЛЮКОВ) друг предлагал леново брать.все таки привык к самсунгам.в том году брал С3 ТАК ЖЕ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН)берите не пожалеете)

Достоинства: В принципе все устраивает

Недостатки: Как таковых недостатков не увидел)

21 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


ВЕЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства: Это реальная ВЕЩЬ !!!! Отличный экран , никаких тормозов ! Сделано очень добротно - лежит в руке отлично , все летает и радует ! На ближайшие 3-5 лет хватит по любому. После ухода Стива Джобса , светлая и вечная ему память , яблочники уже не те -:((((

Недостатки: Не нашел

15 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


протестировал Навителем. С маршрутом, уходом с оного, с пробками, ярким днем, 3G и т.д. За 4 часа, израсходовано батареи 80% - это 0.33% в мин. Навитель довольно тяжелое приложение. Загрузка составила: стоя - 7-12%, в пробке 30-40%, по трассе 15-20%. Нагрев достигал 48 град. (вся информация по Cool Tool). Сравнил с новым iPod mini Retina display 32G LTE (iOS 7.1.х). на том-ж Навителе, в тех-же условиях. расход батареи тоже около 0.3% в мин. но учтите что в iPod более слабые процы и графика. Отдельный вопрос - ни разу не видел LTE. но возможно это из-за старой СИМ-ки от Мегафона - или с тарифами что-то или на ней запрет LTE.

Достоинства: экран, процессоры, память, андроид. Андроид все ближе к винде :). Уже можно одновременно смотреть на пару окошек. правда не универсально - не для всех приложений.

Недостатки: греется. но терпимо. Как и у других гаджетов от Самсунга что у меня есть - меня не очень устраивает автомат яркости, постоянно корректирую для своего удобства. Минус - скорее это не самсунговский,а Андроидный - при настроенной VPN устройство должно блокироваться и только PIN-ом или паролем. Т.е. сканер отпечатков становиться бесполезен. Но думаю решение уже есть, надо поискать.

13 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет Samsung GALAXY Tab S 10


Куплен на замену Таб 7.0. Очень сильно отличается в лучшую сторону. Очень тонкий. Удобно держать в одной руке. Нигде, ничего не люфтит и не скрипит. Экран великолепен.

Достоинства: Очень яркий экран, великолепная цветопередача и разрешение. Тонкий, легкий, удобно ложиться в руки.

Недостатки: Пока не обнаружены. Хотелось бы более мощную батарею.

Страницы: 1 2 3   >>>