Закрыть



Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra обладает всем необходимым для работы. Используйте оригинальные картриджи HP ультравысокой емкости и создавайте тысячи документов высочайшего качества. Оставайтесь всегда на связи, отправляя документы на печать прямо со смартфона или планшета. Экономьте средства за счет низкой стоимости печати каждой страницы. До 3000 страниц при запуске. В комплект поставки входят два черных картриджа (1500 стр. каждый). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra


9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra


не покупайте если опять появиться в продаже

Достоинства: нет достоинств

Недостатки: Не простая установка. Проработал два года и умер, не могу разобраться почему, все тестирования проходит пробные страницы печатает, а файлы нет. Один катридж черно белый только израсходовали. Жалко потраченных денег

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra


Впечатления только положительные, покупкой очень довольна, вся семья теперь может печатать что угодно, фотографии, рефераты, курсовые, билеты и т.д., и тем более, что это можно все делать теперь без проводов, это вообще супер! Стоимость картриджей, которые продаются комплектом, и их объём конечно порадовал, очень выгодное предложение! Советую!

Достоинства: Большой ресурс картриджей, хорошая комплектация, полная, ничего дополнительно покупать не надо, заказал-забрал-напечатал)! Работает шустро. Печатает чисто и качественно, ничего не течёт. Менять картриджи проще парнерьепы, и ребёнок справится. Подключили без проблем. Наличие Ви Фи)

Недостатки: Для себя минусов пока не нашла, отвечает всем запросам большой семьи)

27 января 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra


Покупал не за 9 а за 7 тысяч. И при этом три катриджа в подарок. Посчитал и получилось что сам мфу стоит 5000. За такую цену он отрабатывает.

Достоинства: Компактный, емкость катриджей на уровне. Печатает фото и есть вай фай. У меня никаких проблем с подключением не было. Текст печатает быстро, больше 7 стр в минуту. Есле уже добавлять картинки или просто печатать фото на а4, то долго. Печатал книгу на 500 страниц- достаточно быстро и качественно.

Недостатки: Действительно шумит, но я и ночью не печатаю, так что мне это никак не мешает. Пластик хлюпкий, но пока работает и еще ничего не отвалилось. Еще один минус это лоток на подачу бумаги маленький. Если надо много печатать то придеться постоянно докладывать бумагу.

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra


Ощущения при покупке были весьма положительны, вроде бы столько всего интересного в одном устройстве за приемлемую цену, но они совершенно испорчены суровой реальностью и отсутствием достоверной информации об данном устройстве, если кратко, то ощущаешь себя "жертвой маркетологов".

Достоинства: Компактный размер, возможность цветной печати, полный комплект поставки, легкость подключения и настройки, отличные маркетологи компании HP. Удобный сервис HP Eprint, при регистрации устройства ему заводится специальный e-mail адрес, при отправке на него с любого ящика документ автоматически попадает на печать.

Недостатки: Странно, что фактически на всех сайтах по данной модели 2-3 ультра положительных отзыва и то по большей части выражающие восторг относительно 3 картриджей к комплекте (хотя вы за них платите, они не бесплатны и входят в стоимость МФУ), лично мне недостатки бросились в глаза сразу, и так: 1. Качество сборки и пластика. Производит довольно хлипкое впечатление, внешний вид соответствует моделям HP за 2-3 тысячи рублей. Пластик дешевый, лотки и кнопки хлипкие с люфтами и скрипами. 2. Устройство с Wi-fi подразумевается для удаленной работы, но не поддерживает удаленной сканирование в почту или папку или флешку. Даже нет такой кнопки, сканировать только с ПК. Особенно ужасно если вы хотите отсканировать методичку или журнал. Готовьтесь бегать от ПК к МФУ либо тащить его с полочки к себе на стол. 3. Скорость печати. На многих сайтах пишут до 20 страниц в минуту, в отзывах пишут "сопоставимо с лазерной печатью", на оф. сайте HP написано локанично "скорость печати зависит от сложности текста

8 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra


Супер, все нравится, в комплекте два черных картриджа, и один цветной, супер, покупкой доволен

Достоинства: Быстрый, дешевая расходные материалы, печатающая головка на картридже, синий кант, WI-FI, air print

Недостатки: Не самый дешевый

5 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Струйное мфу HP DeskJet Ink Advantage 4729 Ultra


Самое выгодное предложение на картриджах, дешевле только СНПЧ, но с этой системой сами устройства дороже и качество печати значительно ниже, не говоря уже о постоянных засорах. По сравнению с 2520 здесь есть Вай-Фай, скорость печати в 2,5 раза выше, кабель в комплекте и собран он гораздо лучше. Плюс 3 картриджа в комплекте, так что понятно почему такая разница в цене. Ещё слышал, официально заявлено, что краска в новых устройствах HP не сохнет 3 месяца, хотя это МФУ для тех, кто много и часто печатает.

Достоинства: Большой ресурс картриджа (1500 страниц), хорошая скорость печати (20 стр./мин.) Вай-Фай, кабель в комплекте, 3 полных картриджа в комплекте, интересный дизайн, хорошая сборка.

Недостатки: Немного бьёт по карману цена самого устройства, но оно окупается за счёт картриджей.