Закрыть



Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamboighini Murcielago


Оценка: 2.75 (4 отзыва)
   Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamboighini Murcielago - это масштабная копия легендарного спортивного автомобиля, выполнена в масштабе 1:14. Модель автомобиля изготовлена из высококачественного пластика, имеет яркий дизайн и высокую детализацию. Автомобиль работает от трех Ni-Cd аккумуляторов "AA" 700 мАч 1,2 В. Автомобиль может двигаться вперед, назад, поворачивать налево, поворачивать направо, также воспроизводит световые и звуковые эффекты. Автомобиль управляется с помощью пульта ДУ на частоте 27мГц. Пульт ДУ выполнен в виде стильного спортивного руля на подставке, имеет рычаг переключения скоростей, что практически имитирует управление реальным автомобилем. Пульт ДУ работает от четырех батареек типа "AA" (в комплект не входят). Радиоуправляемый автомобиль MZ Lamboighini Murcielago позволит Вашему ребенку весело и увлекательно провести время и почувствовать себя настоящим гонщиком! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о MZ Lamboighini Murcielago


31 июля 2016г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamboighini Murcielago


Была куплена 25.07.16. за 1754 по акции.. АКБ по 700 мАч 5 штук. Получаеться 3500 мАч.. Зарядка на 250 мАч вообще ни о чем.. 3500мАч делим на зарядное устройстово 250мАч и получаеть 14 часов полной зарядки ... Прийдеться докупать другой зарядник на 1000мАч (1 А) что бы заряжалась 3.5 часа...

Достоинства: Резиновые колеса. В комплекте аккумуляторы и зарядное устройство. При езде вперед ,горят фары. При езде назад ,горяд задние фонари.

Недостатки: Зарядка на 250 мАч (это очень мало) Радиус поворота действительно большой (не для квартиры) Для пульта батарейка была разряжена до нуля.

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamboighini Murcielago


При цене больше 2000 руб не рекомендую.

Достоинства: Очень много недостатков(((, но машинка выглядит ничего.

Недостатки: Пульт собран некачественно, антенна после установке шатается и качается, вместе с разъемом, куда она вкручивается с трудом(((. Машина поворачивает очень плохо.

14 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamboighini Murcielago


Твердая 4. Ребенок был в восторге от игрушки, 2 года назад машина стоила всего 900 руб., сейчас ценник зашкаливает. Колеса пришлось ремонтировать, пластиковые ступицы и рычаги не выдерживают массы и ударов на скорости.

Достоинства: Железная, двери, багажник и капот открываются, шустрая, по карандашам проезжает)

Недостатки: Слабоватые колеса и передняя решетка, уже отломали.

9 мая 2015г. Отзыв о товаре: Автомобиль радиоуправляемый MZ Lamboighini Murcielago


Зря потраченные деньги. Рекомендую посмотреть что-то еще.

Достоинства: На фоне недостатка достоинств не обнаружил.

Недостатки: Огромный радиус поворота. Для разворота машине нужно не менее 3-х метров!!!!! В квартире использовать невозможно, а для улицы машина не предназначена.