Закрыть



Избранное


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Впервые в серии избранные произведения разных лет короля юмора, живого классика, великого сатирика Михаила Жванецкого! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Избранное


12 июля 2019г. Отзыв о товаре: Избранное


Поставил в iMac 27, 2015, Late, OS, Windows 10, т.к. родная звуковуха не заработала буткэмп не качает дрова, зависает в процессе, привет эплу, вы красавчики. Завелось из коробки без танцев с бубнами.

Достоинства: Крепление к ПК, сочетание прочности и гибкости, качество звука

Недостатки: шипение при простое (помогает скручивание громкости на гарнитуре) звук примерно такой-же как на встройке asus ranger z170 улучшайзеры звука в ПО портят звук при прослушивании музыки , если у вас нормальные наушники.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Избранное


Карта приобреталась для подключения к USB-хабу TP-LINK UH720 на рабочем столе, который сильно удалён от системного блока, в кабель-канале плинтуса по периметру комнаты оказалось недостаточно места для размещения двух аудио-кабелей в дополнение к уже размещённым в нём HDMI-кабелю и кабелю USB 3.0. Карта автоматически определяется ядром Linux 4.9.0-8-amd64 в дистрибутиве Debian 9. Вывод аудио легко переключается в режим 24bit / 9600kHz добавлением в конфигурационный файл /etc/pulse/daemon.conf директивы default-sample-format со значением s24le и директивы default-sample-rate со значением 96000. Воспроизведение звука работает достаточно хорошо. В простое, когда ни одно приложение не воспроизводит звук, и соответствующий порт вывода на карте неактивен, фоновый шум отсутствует. При воспроизведении звука в моменты пауз слышен тихий фоновый шум, напоминающий шелест. При прослушивании звука через накладные наушники этот шум не доставляет неудобств. Запись звука возможна как с микрофона, встроенного в гарнитуру, имеющую 4-pin штекер и подключаемую в разъём аудиовыхода, так и с отдельного микрофона, имеющего 3-pin штекер и подключаемого в соответствующий разъём. Тем не менее, при одновременном подключении гарнитуры и отдельного микрофона карта прекращает использование микрофона, встроенного в гарнитуру, и записывает звук только через отдельный микрофонный вход. Запись звука с микрофона Edutige ETM-001 показала отличный уровень усиления в сравнении с другими звуковыми картами. Установка в регуляторе громкости PulseAudio, pavucontrol, максимального уровня усиления микрофона 153 процента не приводит к появлению неприятного фонового шума, напоминающего гул холодильника, как это было при использовании этого же и других микрофонов со встроенной в мат. плату компьютера звуковой картой Realtek. В конечном итоге, звуковая карта Play 3 идеально подходит для записи звука. Чёткость речи всегда остаётся на высоком уровне, по крайней мере, в случае использования указанного

Достоинства: простая геометрия корпуса; удобный шлейф USB-разъёма; возможность подключения как наушников (3-pin), так и гарнитуры (4-pin) в разъём аудиовыхода; отличное усиление микрофона, отличное качество передачи звука с микрофона, в том числе, при максимальном уровне усиления

Недостатки: невозможность одновременного получения звука с микрофонный входа и с микрофона гарнитуры

10 октября 2018г. Отзыв о товаре: Избранное


за 2к можно было и избавиться от шума, последнее обновление ПО было ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД КАРЛ

Достоинства: универсальность за счет USB интерфейса

5 июля 2018г. Отзыв о товаре: Избранное


Брал на рабочий компьютер, для прослушивания музыки через наушники, т.к. стал невыносим звук из встроенной звуковой карты. Устройство абсолютно шикарное. Звук усилился раза в 2,5. Качество звука отменное. Дрова сразу поставил, без них не пробовал.

Достоинства: Работает от USB )

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Избранное


Для повседневных задач (фильмы, музыка, игры) отличный вариант

Достоинства: Брал специально под хакинтош. На системе 10.12.6+bios Ozmosis завелась из коробки. До этого использовал usb звуковую плату за 150 руб., у креатива звук чище, громче, мощнее.

Недостатки: Не выявил.Пожаловаться Отзыв помог? 121412 июляЕгор☆☆☆☆☆ДостоинстваКрепление к ПК, сочетание прочности и гибкости, качество звукаНедостаткиНе нашел