Закрыть



Чайник KITFORT КТ-601


Оценка: 4.84 (77 отзывов)
   Чайник Kitfort КТ-601 с функцией автоматического отключения, звуковым сигналом и световым индикатором активного режима позволяет не только кипятить воду, но и нагревать её до нужной температуры, а также поддерживать заданную температуру, что очень удобно при заваривании различных напитков. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-601


15 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


В целом соответствует свой цене

Достоинства: Симпотичный внешний вид

Недостатки: Спустя два года эксплуатации начинает появляться коррозия, а также чайник ни всегда вовремя выключается.

9 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


Люблю добротные вещи, чайник мне нравится, посоветую друзьям! Чувствуется качество, крепкое и надёжное, как в Советском Союзе!!!

Достоинства: добротный, крепкий, надёжный. Соответствует описанию.Стекло и металл не тонкие.Толстяк. Поэтому не лёгкий. Это лучше, чем какой то облегчённый чуть ли не из фольги.

Недостатки: Нет!!!

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


Классный чайник

Достоинства: Лучший чайник из всех что были.Дизайн материалы все радует

Недостатки: Ненайдены

7 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


Кипятим очень часто, использую более 2-х лет, видимо повезло, ни протечек, ни сбое электроники.

Достоинства: Чайник использую более 2-х лет, нареканий нет.

Недостатки: Недавно начала залипать кнопка крышки. Крышка разборная, на очень тугих защелках. Внутри начинаются проблемы от того, что ржавееет саморез, который крепит кнопку изнутри. Если бы был из нержавейки - проблемы бы не было. Разобрал крышку, очистил все детали от налета ржавчины от самореза, чуть смазал циатимом трущиеся части, немного растянул большую пружинку - и крышка опять как новая!

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


Все прекрасно , но минус один , сменили комплектацию нет заварочных прибамбасов.Два года назад были )

Достоинства: -Прозрачный, наблюдаешь, как пузырьки поднимаются вверх. -Выбор температуры нагрева. -Удобно мыть от накипи, широкое горло. -Стильный, чайник украшение на кухне. Очень удобная ручка.

Недостатки: их просто нет

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


Ни разу не включали другие режимы, кроме кипячения, но лучше иметь возможность, чем не иметь возможности :) Пользуемся исключительно как кипятильником, радует глаз, сочетается с кухонной утварью, замечания из раздела "Недостатки" не особо заботят. В общем, выбором довольны.

Достоинства: 1. Механические кнопки. Удобно тем, что достаточно нажать один раз в отличие от сенсорных поверхностей, которые в разных моделях нужно нажать до трёх раз. Также сенсор может не с первого раза отреагировать на нажатие влажными пальцами, а здесь всё в порядке. Ну и плюс от кнопок ощущается отдача, чувствуется, что нажал, и не нужно приглядываться к индикаторам или дожидаться щелчка, чтобы узнать, включился ли чайник. 2. Удобная ручка. Даже металлическая её часть не нагревается, сложно обжечься. 3. Как уже здесь отмечали, правильный носик чайника, вода льётся именно туда, куда нужно, а не плещется во все стороны. Пар не идёт ни из каких щелей - опять же не удастся ошпариться ненароком. 4. Хороший объём в 1.7 л, при этом вскипает примерно 3.5 минуты (неудивительно, там мощность 2.5 кВт). 5. Собран добротно, ничего не скрипит, не гремит. Вполне увесистый (1.2 кг), выглядит прочным. Правда, ронять ещё не доводилось и проверять прочность не хочется :) 6. Стеклянные стенки с синей подсветкой п

Недостатки: 1. Несколько раз бывало, что вываливалась крышка при переворачивании чайника, когда выливаешь остатки воды. Специально проверял, что запорный механизм закрыт, однако при определённом положении крышки он не удерживает её. 2. Чайник на подставке располагается неровно, неустойчиво, он всегда немного наклонён. Почему-то тот центральный столбик подставки, в котором располагаются контакты, слишком высок для глубины отверстия в дне чайника, в результате если один край чайника опёрся о подставку, то другой - приподнят на полсантиметра. В принципе, неудобств не вызывает, просто слегка неэстетично. Возможно, это косяк именно нашего экземпляра. 3. Отметки объёма воды расположены только на одной стороне чайника, что неудобно, когда берёшься за него левой рукой.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


По поводу жалоб на протекание чайника. К сожалению да есть такой момент и многие не понимают где протекает. Место течи в 99% случаях- соединение ручки и колбы в вехней части чайника(где рукоядка крепится 2 болтами к чайнику, там еще резиновая прокладка) От температуры со временем она теряет элачтичность+ поскольку чайник тяжелый, болты прижимащие ручку теряют силу. Когда вода закипает или вы ее наливаете, во внутренней верхней части чайника в желобе остается немного кипятка, вот он по капли и вытекает, просачиваясь между колбой и рукоядкой по всей длинне в основание чайника. Потратил целый день наблюдая за ним, чтобы выяснить это. В результате в один момент можете обнаружить на подставке чайника лужи

Достоинства: мощный чумовая крышка которая снимается полностью, оч удобно набирать воду и мыть

Недостатки: 100% вероятность протечки со временем

25 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


Отличный чайник за свои деньги, без запахов. Красиво и быстро закипает. Рекомендую

Достоинства: Быстро закипает, на выбор режимы для нагрева от 70 до 100, шаг 10. Удобная ручка, широкая горловина, удобно мыть. Запахов нет, накипь - она и в африке накипить, чистится как во всех чайниках.

Недостатки: С 2014 года работает до сих пор без проблем, не течет не коротит. Вот только кнопка открытия крышки стала "залипать", разбору не поддается, открывается теперь ножиком. Однозначно покупаю такой же, старый едет на вечное поселение на дачу.

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


Ребята, зайдите в магазины и посмотрите почем там стеклянные чайники неизвестных производителей, ужасного качества по заоблачным ценам. Чайник выбирал 2 недели, остановился на этом и чертовски рад. Вообщем, маст хэв однозначно !

Достоинства: Идеальный чайник. Действительно идеальный за свои деньги. Стекло, объем воды, удобство, съемная крышка, мощность, удобная прорезиненная ручка, хорошая контактная группа. Поддержание температуры вообще супер тема ;) Кипятим один раз, а дальше только подогреваем воду.

Недостатки: Отсутствуют в принципе. Немного напрягает сигнал при снятии чайника с подставки, особенно ночью...

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник KITFORT КТ-601


Выбирал чайник с терморегулятором и со стеклянной колбой. За такую цену альтернатив практически нет. Очень удобно, что теперь нет необходимости многократно кипятить воду для приготовления чая или кофе. Налил полный чайник, один раз вскипятил и все! Далее при необходимости приготовления напитка выбираем нужную температуру и ждем сигнала о готовности. Таким образом, при приготовлении напитка нет необходимости кипятить всю воду, тратя на это лишнюю электроэнергию, а потом ждать пока остынет до нужной температуры, да и как ее измерить? :)

Достоинства: 1. Стеклянная колба и нержавеющая сталь. 2. Выбор режима нагрева жидкости отдельными кнопками (не надо нажимать всякие "+" или "-" , как на других чайниках) 3. Большая мощность - позволяет сократить время нагрева. 4. Приятная подсветка колбы во время разогрева (похожа на горение газа) 5. Подача звукового сигнала о готовности выбранного режима. 6. Большая крышка с прикольным механизмом открывания. 7. Есть режим поддержания температуры. 8. Отличное соотношение цена/качество.

Недостатки: Немного шатается прозрачная полоска по кругу стеклянной колбы чайника. Непонятно ее назначение - похоже для равномерности светодиодной подсветки.