Закрыть



Петля накладная Adria 100мм SB


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Накладные петли Adria 100 мм SB золотого цвета представляют собой универсальные изделия для крепления дверей к дверной коробке, обеспечивающее плавное открывание и закрывание. Они отличаются не только высоким качеством изготовления, но и привлекательным внешним видом. Главная особенность данной модели - возможность крепежа непосредственно на саму облицовку полотна, без предварительной подготовки поверхности. Благодаря необходимым крепежам в комплекте, простая установка не займет у вас много времени. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Adria 100мм SB


9 августа 2019г. Отзыв о товаре: Петля накладная Adria 100мм SB


Покупкой доволен. Купил, подключил, забыл. Все работает, как и хотелось. Возможно чуть дорогая, но не жалко таких денег за нормальный продукт. 5/5

Достоинства: — Нормально охлаждает ноут (от 3 до 10 градусов можно сбросить) — В меру шумная, на разных оборотах разный шум, на по дБ всегда одинаково — 4 вентилятора

Недостатки: — Не обнаружил

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Петля накладная Adria 100мм SB


Одно время постоянно возил с собой. Потом необходимость в подставке на работе отпала, так что подставку оставил дома. При работающих четырёх вентиляторах даже в современных игрулях дискретное видео не перегревается, как и проц.

Достоинства: Высокая скорость у четырёх вентиляторов. Надёжная фиксация ноута на подставке. Рёбра шероховатые, в разные стороны направлены, вот ноут по подставке и не скользит. Скрывающиеся ножки. В разложенном состоянии фиксируются надёжно, распираются. Случайно заденешь рукой ноут и подставкой, с места сдвинешь, но ножки не сложутся.

Недостатки: Тяжеловатая для таскания каждый день. Всё-таки столько металла в подставке.

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Петля накладная Adria 100мм SB


Выбирал долго подставку, это уже вторая у меня. Ноутбук мощный но есть специфика https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/420231/ связанная с мощью и охлаждением. Дабы не вдаваться в философию за и против скажу что жаль испытывать систему охлаждения на прочность, хоть она и отлично справляется. Ниже цифры. Без подставки, холостая работа: проц-61, видео-39, диск1-31, диск2-31 Ведьмак-Дикая охота на ультра : проц-61, видео-76, диск1-32, диск2-31 (без подставки 20мин) Ведьмак-Дикая охота на ультра : проц-61, видео-71, диск1-34, диск2-30 (с подставкой на мах, поставил не прерывая игру, показания через 5ть минут и стабильны). Данные представил, решать вам. Главное, в процессе эксплуатация не допускайте частичного перекрытия подставкой выхлопных отверстий, настройте положение ноутбука опираясь на ваши показания с видеокарты под нагрузкой. Наблюдения в тему: По опыту знаю что через пару часов игры на ноутбуке без подставки место стола куда выходит горячий поток, нагревается до температуры близкой к температуре видеокарты а после по закону термодинамики нагрев распространяется равномерно по всей плоскости стола. Ну а после часов 6ти игры нагревается почти вся часть стола под ноутбуком, что в свою очередь добавляет опять же лишней температуры самому ноуту плюс теперь он втягивает большую часть разогретого воздуха от стола. В итоге на видеокарте я видел показания уже за 91*с. Получается что само даже наличие подставки предохранит ваш самый мощный игровой ноутбук от критических температур.

Достоинства: Алюминиевая радиаторная решетка с разными направлениями, очень удачное технологическое решение. 4 ре кулера направят поток воздуха во все возможные каналы ноута. Выглядит серьезно, так-же и на ощупь без хлюпанья.

Недостатки: Кулеры можно было бы и мощнее поставить. Смущает после теста, опять же направления решеток. И мое личное мнение: Если бы была возможность поменять направление радиаторных решеток каждую индивидуально то ИМХО, думаю пару градусов можно еще сбить. Это мнение нужно ютюберам проверить при обзорах. И самое главное, Обычным юзерам подставка не нужна.

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Петля накладная Adria 100мм SB


Мой ноут для своей gtx 940m очень уж тонкий, так что пришлось докупать подставку при работе с графикой или играми, а то штатное охлаждение справлялось с трудом. И реально. после покупки подставки температуры заметно упали, под нагрузкой разница порой достигает 10-15 градусов, и о перегреве теперь не волнуюсь. Сама подставка сделана очень крепко, ничего не прогибается и выглядит она шикарно.

Достоинства: Алюминиевая. Тонкая настройка скорости вращения кулеров. Низкая стоимость для своих параметров. Ноутбук держится хорошо, ножки крепкие, и эффект от охлаждения заметен.

Недостатки: От пыли немного сложновато чистится.

25 мая 2016г. Отзыв о товаре: Петля накладная Adria 100мм SB


Взял две подставку, одну эту и еще Thermaltake Massive23, GT. Хотел сравнить, что лучше, 4 маленьких в разных точках, или один большой.. Ноутбук, Dell Precision 6600M (17 дюймов экран). Итог, один большой в разы лучше оказался, ноутбук ледяной. Предложение от DeepCool весьма сомнительное оказалось.

Достоинства: Крепкий корпус, аллюминиевый.

Недостатки: В домашней обстановке довольно шумные вентиляторы. Обдув весьма слабый.

6 января 2016г. Отзыв о товаре: Петля накладная Adria 100мм SB


Если у ноутбука достаточно вентиляционных отверстий на днище, эта модель будет работать. Поток воздуха не особо сильный, но задувает везде + алюминиевая решетка в процессе работы довольно холодная и отводит тепло хотя бы от корпуса. Температура в простое падает на пару градусов, под нагрузкой работа ощущаетя гораздо лучше. Но нет смысла приводить цифры, все зависит от конкретной модели ноутбука, конфигурации, состояния СО и бог знает чего еще. Мне нравится эта модель, моему компьютеру вроде тоже. Кошельку не очень понравилось, но что поделаешь.

Достоинства: Простой и строгий дизайн без лишних деталей. Приличное качество материалов и сборки (выглядит лучше чем на фото). Четыре вентилятора (можно включить только два верхних, только два нижних, можно сразу все). Алюминиевая панель. Не сильно шумит, не тарахтит. Похоже, легко разбирается в случае чего.

Недостатки: Субъективно, не очень сильный поток воздуха. Коротковатый usb шнурок (для тех кому удобнее втыкать справа). На выдвижных ножках нет резинок, а не помешали бы, ведь поверхности бывают разные.