Закрыть



Кулер DeepCool BETA 11


Оценка: 3.33 (6 отзывов)
   Устройство воздушного охлаждения для центрального процессора ПК. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о DeepCool BETA 11


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool BETA 11


не рекомендую к покупке

Достоинства: не заметил. разве что дизайн вентилятора приятный

Недостатки: на 2200g в полной нагрузке стресс теста получаю 80 градусов уже на второй минуте. гибкость крепления отсутствует. приходится прилагать опасные для материнки усилия во время накидывания скобы. взял как вроде бы подходящий куллер для затычки на пару месяцев человеку, а он в итоге мало того что смотрится бедным родственником на фоне остальных деталей, так еще и не охлаждает толком даже холодный проц.

21 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool BETA 11




Достоинства: не подошел на GIGABYTE X470, AORUS GAMING 5, WIFI

17 марта 2016г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool BETA 11


Очень понравился ценой, как раз надо было менять охлад в компе(с противного и шумного Гласиалтеч), справляется с AMD ATHLON 64, X2, 4400+(печ) под разгоном.ОЧЕНЬ доволен, рекомендую!

Достоинства: Цена,красивый

Недостатки: Немного шумноват

16 февраля 2013г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool BETA 11


Совет родную пасту лучше не использовать, подозрительная она какая то. Лучше купить шприц за 110р Titan

Достоинства: Запустился сразу, тихий, с четырех ядерным Атлоном справляется. Температура выше +36С замечена не была. Красивый внешней вид.

Недостатки: Да нет их!

30 июня 2012г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool BETA 11


Всё хорошо, что хорошо кончается.

Недостатки: Опаньки! Зря хвалил. Установил 26-го вечером, а сегодня в 8.30 не запустился. Хорошо, что сразу заметил. Не подаёт никаких признаков жизни. Родная термопаста просто супер клей какой-то: при снятии кулера процессор намертво к нему прилип и выдрался из сокета. Еле отодрал. Хорошо что ноги не понулись. В гарантийку ехать нет ни возможности, ни желания. Вылечил установкой 80мм вентилятора Титан вместо штатного, фирменную пасту удалил и посадил на КПТ 8. Стал немного более шумным, но свои функции выполняет.

27 июня 2012г. Отзыв о товаре: Кулер DeepCool BETA 11


не самое удачное крепление

Достоинства: Тихий, аккуратно сделан, приятно смотрится, хорошо фиксируется, нормально охлаждает (Феном 9850 не разогнанный). Приличная паста в комплекте. Невысокая цена.

Недостатки: Лопасти ничем не защищены, фиксируйте провода и не суйте пальцы. Покупал 3 дня назад, бонусов не дали.Пожаловаться Отзыв помог? 3421 сентября 2018////☆☆☆☆☆Достоинстване подошел на GIGABYTE X470, AORUS GAMING 5, WIFIНедостаткипридется допиливать напильником