Закрыть



Тумба под аквариум AquaPlus LUX П-200


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Тумба под аквариум AquaPlus LUX П-200 обеспечивает надежную основу всему аквариумному комплексу. Технологическое отверстие в задней стенке подставки позволяет удобно разместить в ней оборудование. Столешница не прогнется под аквариумом с водой и декорациями. Ножки облегчают правильную установку аквариума. На полке можно разместить оборудование и аксессуары, необходимые для обслуживания аквариума. Крепкая тумба, которая прослужит годами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель LUX П-200
Высота (см), см71
Материал изготовления МДФ
Наличие дверей Есть
Длина (см), см101
Ширина (см), см41
Размер упаковки (ДхШхВ), см101 x 41 x 71 см, вес 29 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.aqplus.ru/
Производитель ООО" Аква Плюс"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о AquaPlus LUX П-200


18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Тумба под аквариум AquaPlus LUX П-200


готовым изделием остался полностью доволен

Достоинства: качественные материалы, дверь с доводчиком, полностью непрозрачное стекло, 8 ножек

Недостатки: нет меток, куда вкручивать саморезы для крепления двери, вымерять пришлось самому

24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Тумба под аквариум AquaPlus LUX П-200


Доволен. Доволен практически всем. Есть, а точнее были мелкие недочеты при оформлении, но они практически ничтожны. Самый "жирный" недостаток был выявлен при доставке. Предупредили о доставке тумбы в вечернее время, а по факту привезли в обед и предварительного телефонного оповещения (!!!!). Хорошо что я готовился к привозу с утра и оставил в квартире "засаду" :) Еще один моментик не понравился - в службе поддержки не могут пояснить разницу в маркировке однотипных тумб. Тумбы одинаковые, маркировка и цены различаются.

Достоинства: Крепкая красивая конструкция. Собрал быстро, инструкция внятная. Мебельный ключ полная шляпа - грани сорвались в начале сборки. 8 ножек. Тонированное стекло, крепление дверцы с автодоводчиком.

Недостатки: А недостатков-то по самой тумбе и нет. За такие деньги все замечательно. Не понравилось только два момента при сборке: 1. Очень много опилок в упаковке. 2. Нет разметки для крепления дверных петель, сам подгоняешь и вымеряешь.