Закрыть



Эллиптический эргометр KETTLER SKYLON S 7655-700


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Эллиптический эргометр Kettler Skylon S с Bluetooth-интерфейсом для синхронизации тренировочного компьютера со смартфонами/планшетами. Теперь тренировки не только эффективны, но и интерактивны. Тренажер снабжен электромагнитной системой сопротивления с электронной регулировкой, что позволяет невероятно плавно регулировать уровень нагрузки с минимальными шагами (25 - 400 Вт, шаг 5 Вт). Складная конструкция тренажера Kettler Skylon S поможет оптимально использовать свободное пространство в комнате. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Система нагрузки Электромагнитные
Производитель Kettler
Модель Skylon S
Цвет Комбинированный
Расположение маховика Спереди
Вес маховика22 кг
Длина шага50 см
Складная конструкция Есть
Максимальный вес пользователя До 150 кг
Количество уровней нагрузки1
Нагрузка25 - 400 Вт
Питание От сети 220 В
Измерение пульса Есть
Основные показания Время, Пройденное расстояние, Профиль величины нагрузки, Пульс, Расход калорий, Скорость, Скорость вращения педалей, Уровень нагрузки
Количество программ тренировок S- Fit APP
Тип дисплея Консоль с сенсорным управлением
Дополнительно Мониторинг и анализ физической активности: Нагрудный кардиодатчик для точного измерения сердечного ритма, а также контроль верхнего значения пульса. Комфорт использования: Регулировка высоты консоли, регулировка положения платформ, компенсаторы неровности пола, а также транспортировочные ролики.
Обратите внимание Транспортировочная упаковка может иметь незначительные дефекты, обусловленные особенностями транспортировки, не влияющие на качество изделия
Вес, кг83
Размер упаковки (ДхШхВ), см214 x 62 x 176 см, вес 83 кг
Производитель Kettler
Страна производства ГЕРМАНИЯ


Отзывы покупателей о KETTLER SKYLON S 7655-700


22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Эллиптический эргометр KETTLER SKYLON S 7655-700


Приятно был удивлен соответствию заявленых производителем характеристик. Опробовал подключение планшета-понравилось. Связь стабильная. Зарегистрировались с женой на kettfit, но не понял куда именно передаются результаты тренировки и как их посмотреть. Рост 186 и 165 - обоим удобно с шагом 50 см. Покупкой очень доволен, несмотря на цену. Сделан, действительно, в Германии.

Достоинства: Качество, настоящая электромагнитная система нагружения (индуктивная), элементы тренажера выполнены надежно. Панель очень удобно реализована, правда, разобрался со всеми элементами только за 2 дня. Без подключения смартфона/планшета можно установить программу поддержания установленного пульса с автоматическим изменением нагрузки, или выставить нагрузку самостоятельно. До приобретения думал, что свойство тренажера складываться не столь важное, но когда его сперва занесли в квартиру в упаковке, а затем и по окончании сборки очень оценил это приемущество. Маховик тяжелый - ход плавный.

Недостатки: Цена. Если заниматься босиком, то ноги постепенно скользят к переднему ограничителю на пластиковых площадках. Лучше бы, если были прорезинены. Реально тяжелый, одному передвинуть тяжело. Буква S на синей липучке при транспортировке отвалилась. Приклеил обратно нажатием пальца- пока держится.