Закрыть



Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


Оценка: 4.63 (8 отзывов)
   Автокресло SIGER СМАРТ - детское автокресло группы 2/3 (от 15 до 36 кг), разработано для детей от 3 до 12 лет. Автокресло имеет увеличенное посадочное место, а также ортопедическую спинку, что обеспечивает комфорт для Вашего ребенка во время поездок. Спинка автокресла регулируется, а подголовник имеет 6 положений по высоте. Автокресло устанавливается по ходу движения с помощью штатных ремней безопасности. Ребенок удерживается в автокресле также при помощи штатных ремней безопасности. Каркас автокресла выполнен из ударопрочного пластика. Износостойкий чехол выполнен из мягких и приятных наощупь материалов, легко снимается для стирки, рекомендуется стирать в режиме деликатной стирки при температуре 30 градусов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Siger


7 октября 2018г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


На первый взгляд добротное кресло. Спинка кресла не имеет фиксированного наклона, упирается в спинку сиденья, соответственно наклон регулируется самим сиденьем. На пасажирском переднем сиденье кресло будет удобнее использоваться, нежели на заднем - как раз из-за угла наклона.

Достоинства: Демократичная цена.

Недостатки: За неделю - не выявлено.

27 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


Полнофункциональное кресло с ортопедической спинкой - прекрасное решение для бережливых родителей. Мы пользуемся уже больше 2 лет. Кресло прекрасно себя показало как по удобству ребенка, так и по его безопасности. Мне легко его чистить - снял чехол и в машинку.

Достоинства: есть чехол, боковые подушки, мягкий

Недостатки: не нашла еще

11 мая 2017г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


Стоит покупать чтобы не переплачивать!

Достоинства: Дешево.

Недостатки: обычное автокресло, поэтому недостатков не могу никаких выделить.

27 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


Хорошие впечатления, за такую цену отличный. Цена ниже административного штрафа.

Достоинства: Комментарий к предыдущему отзыву: автокресло в действительности соответствует описанию, информация о соответствии 2-3 группам имеется на нашивках слева и справа.

Недостатки: Не выявлено.

25 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


Скоро приезжает сестра с дочкой,на лето к нам, решили купить автокресло к их приезду. Малышке 3 года, она не крупная и бустер ей рановато, решили взять полноценное кресло. Они к нам часто приезжают, на долго хватит ведь оно универсальное. Расцветка правда никакая, но мама говорит зато немарко. Кстати чехлы снимаются и можно постирать. Надеюсь племяннице будет удобно.

Достоинства: не дорогое, универсальное

Недостатки: не заметила

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


Вернул из-за спинки.

Достоинства: Цена

Недостатки: Спинка не регулируется, а свободно болтается.

4 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


Приемлемая цена. Качество, для бюджетного варианта, лучшее из аналогов. Не хлипкое. Чехол из плотного материала, внутри тонкий слой поролона. Достаточно просторное кресло. Подходит для ребенка 3 лет ростом 97 см, весом 13 кг. (боялась, что ремень окажется на шее, но нет).В общем рекомендую! За такую цену ничего лучше не найти.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет крепления к сидению автомобиля. Когда едешь без ребенка нужно пристегивать кресло ремнем, чтобы не болталось по салону. Жесткое. Пластик тонковат.

28 августа 2016г. Отзыв о товаре: Автокресло группа 2/3 Siger Смарт


От заказа отказался, описание не соответствует действительности.

Достоинства: Хорошее качество, хорошая цена. Привезли как обещали на сайте. Доставка за 40 минут до приезда позвонила, просила быть дома. При моём отказе, парень не стал возмущаться, забрал кресло, я кстати ему показал несоответствие группы в описании на сайте и по наличии бирки на кресле.

Недостатки: В описании написано 2/3 группа от 15 до 36 кг, в реалии на кресле бирка изготовителя группа 2! И тут же рекламный листочек на цепочке - группа 2/3.