Закрыть



Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


Оценка: 4.70 (10 отзывов)
   Interstep PB240004U - внешний аккумулятор экстра емкости 24000 мАч для заряда планшетов, смартфонов, электронных книг и другой портативной электроники. Благодаря току заряда от одного порта до 2400 мА внешняя батарея заряжает iPad, Galaxy TAB и др. популярные планшеты. Отличительной особенностью данной модели является наличие 4-х портов USB и цифровой экран с индикатором заряда батареи. Порты имеют разный выходной ток, обеспечивая оптимальную скорость заряда различных устройств. Максимальная нагрузка заряжаемых устройств не должна превышать 17 Ватт (3,4 А). Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Interstep PB240004U


27 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


На прошлой неделе купил новую модель pb24qc от интерстепа - полный аналог, но добавлена Быстрая зарядка ( умеет заряжать quick charge смартфоны и умеет заряжаться сам от Quick charge зарядника).

Достоинства: пользовался аккумулятором почти год, никаких нареканий нет. 4порта и дисплей удобно. эффективная емкость (на выходе) составила около 18 000мач (преобразование 3,7В в 5В).

Недостатки: Нет Быстрой зарядки.

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


Классный аккумулятор, купил два.

Достоинства: Металлический корпус, строгий дизайн, жк дисплей, 4 порта зарядки. После двух полных циклов, из заявленых на тыльной стороне корпуса 88,8 ватт* часов USB-тестер намерял 73,57 ватт*часа при токе нагрузки 1,7 А. КПД преобразователя получается где-то 0,83 (незнаю, плохо это или хорошо). Емкость по показаниям того же USB-тестера составила 14910 mAh при напряжении (приблизительно) 5 В, получается что емкость батарей составляет (приблизительно) 14910*5/3,7/0.83= 24275 mAh из заявленных 24000. Так что девайс честный, вот только энергоемкость в ватт*часах следовало бы указывать на выходе а не внутри.

Недостатки: Реально нехватает разъема питания ноутбука.

9 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


добротный аккумулятор, качественно сделан. кому двух мало - есть аж четыре USB. заряжать его нужно минимум сутки, зато и запаса хватает надолго - за месяц дважды его зарядил

Достоинства: ради интереса разобрал его, внутри стоят 8 аккумов по 3000мАч каждый. плата вроде достойно выглядит (визуально), пайка качественная. для тех кто ждет 12 зарядов 2000мач аккума телефона, напоминаю про потери преобразования 3,7В в 5В. пишется емкость банок внутри павербанка, еще и сам телефон создает потери, тк делает еще одно преобразование, но уже 5В в 3,7В. обычно такие павербанки выдают 65-75% емкости, и это еще отличный результат, по сравнению с тем, что мне с али приходило, либо тот фейк который здесь покупал с мега скидкой. еще отметил бы корпус у него металлический и экран более информативный чем четыре светодиода.

Недостатки: остаток показывает не точно, 75% могут висеть очень долго, а потом резко уменьшиться. также и при его заряде, 30% набирает за 2 часа, а до 40% еще 3 часа. заряжать нужно долго (это понятно, все таки 8 аккумов внутри. как 8 раз телефон зарядить). 1а зарядкой совсем тоскливо заряжается, лучше 2А использовать. корпус симпатично выглядит, но все таки не противоударный - не роняйте.

1 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


Цена и емкость хорошая

Достоинства: Хорошая емкость

Недостатки: Тяжелый Не для девушек

22 августа 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


Смотрю купил сначала брат, потом сестра вижу что понравилось им он очень, решил и я приобрести: не жалею, лишний энергии для смартсфона не бывает)

Достоинства: Хороший, ёмкий powerbank, можно взять его с собой в долгое путешествие, где негде подзарядить: хватает на зарядов 10-12, тажке есть экранчик, который показывает сколько осталось заряда в процентах и есть подсветка, что это очень здорово, особенно в ночное время

Недостатки: нет чехла в комплекте, нет зарядного блока не понять сколько нужно иметь мощности, чтобы нормально его заряжать, отсуствует документация, инструкция, в описании написано что фонарик отсуствует, но он есть если быстренько что-то подсветить то пригодится

4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


В целом хорош, но при покупке внимательно осмотрите товар, не повторяйте моих ошибок

Достоинства: - очень емкий - по параметрам очень недорогой - металлический

Недостатки: - необходим мягкий чехольчик (в первый же день поцарапал половину гаджетов металлическим корпусом, т.к. находились в одной сумке) - на следующий день при использовании отклеилась панелька индикатора заряда (заметил лишь когда уехал в другой город) - в комплекте только ЮСБ кабель и всё...

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


Шикарное устройство! Доволен как слон!

Достоинства: Шикарная емкость, 4 USB-порта из которых 2 выдают аж по 2.4А!

Недостатки: Отсутствие зарядки в комплекте, невозможность подзаряжать ноутбук.

17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


Обротный внешний аккумулятор, рекомендую

Достоинства: Хороший аккумулятор, хватает на много зарядок, возможность подзарядки одновременно 4 устройств, заряжает довольно-таки быстро, хороший фонарик, индикатор заряда, в комплекте есть провод

Недостатки: Пока не обнаружила

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


очень хороший аккумулятор всем советую дороговат зато надёжен

Достоинства: пользуюсь меньше недели отличный аккумулятор пользуюсь меньше недели заряжает быстро от 100% осталось 91% несмотря на то что много чего заряжал одни плюсы можно смотреть сколько заряда осталось, быстро заряжает, заряда хватает надолго, 4 usb порта для зарядки устройств

Недостатки: один единственный немножко тяжеловат, меня в магазе из-за него тормознули подумали что я что-то спёр)

31 января 2016г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Interstep PB240004U


Очень доволен покупкой, на долго хватает заряда

Достоинства: Большая емкость, очень радует. Быстро заряжает даже когда во все порта подключены, хватает на много зарядов, удобный фонарик и дисплей(удобно следить за емкостью) приятно тяжеленький) Гарантия 2 годаа!!!!!!

Недостатки: Нет чехла в комплекте, а его очень нехватает чтоб не царапался, шнур в комплекте маленький и очень хлипкий, в первый день покупки не всю емкость выдавал, нужно было его полностью разрядить и полностью зарядить 2-х раз вполне хватило его взбодрить.