Закрыть



Чайник RK-G127


Оценка: 4.70 (23 отзыва)
   Электрический чайник Redmond RRK-G127 в стильном корпусе из высококачественного термостойкого стекла с эффектной внутренней подсветкой создаст особую атмосферу и подчеркнет индивидуальность вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения чайника при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RK-G127


3 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Берите этот чайник, не пожалеете. Советую на 100%. Он очень стильный. Я довольна покупкой.

Достоинства: Чайник очень хороший. Никаких запахов пластмассы или еще каких-либо нет. Клапан работает отлично, плотно фиксируя крышку чайника. При наливании воды в чайник крышка не падает, а фиксируется в открытом состоянии, это удобно. Очень приятная голубая подсветка, Не течет. Работает тихо. Носик чайника удобный. Не знаю, почему предыдущий отзыв про пачкающееся стекло так волновал покупателя. Я думаю, что его просто трогать не надо (оно ведь не очень холодное), да и зачем это делать, ведь у чайника есть ручка для этих целей))). А если говорить про налет, лимонная кислота в помощь (один раз стоит прокипятить чайник с лимонной кислотой и он как новый).

Недостатки: Их просто нет.

1 марта 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Чайник стеклянный, так что любое прикосовение на нем видно. Часто кажется, что он просто грязный. Греет отлично, очень быстро из-за мощности.

Достоинства: красивый, мощный

Недостатки: стекло быстро заляпывается

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чайник RK-G127


Купили на минувших выходных. Первые впечатления приятные, не смотря на несколько нюансов. Не очень шумный, сборка приличная.

Достоинства: Симпатичный по форме, не смотря на пузатость. Подсветка радует глаз, брали специально из этих соображений.

Недостатки: Химический запах при первых кипячениях немного смутил. Когда чайник находится в режиме нагрева, можно нажать на кнопку, открывающую крышку и получить прямой доступ к кипятку, не смотря на надпись, гласящую о безопасном блокираторе доступа. То есть он вроде как и есть, но почему то чайник не выключается с открытой крышкой.

Страницы: 1 2 3