Закрыть



Радиотелефон Panasonic KX-TGF320RUM


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Комбинация из беспроводного телефона с док-станцией и проводного телефона с большим дисплеем Panasonic KX-TGF320 подойдет как для домашнего использования, так и для обеспечения телефонной связью небольшого офиса. Во время отключения электроэнергии вы можете продолжать говорить, используя две аккумуляторные батареи типа «AAA» в базовом блоке (в комплект не входят). Эко режим в одно касание позволит снизить энергопотребление. В сравнении с нормальным режимом, мощность выходного сигнала снизится на 90%, а энергопотребление - на 3,5%. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic KX-TGF320RUM


23 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGF320RUM


Мы поставили в гостевые домики телефон (на стойке администратора) и к нему трубки по домикам непосредственно. Очень удобно. Одна телефонная линия для связи с внешним миром, а гости могут связаться с администратором или уборщицей (у нее одна трубка) непосредственно из домика, ну или позвонить по городским номерам. Трубки смотрятся шикарно. Телефон стационарный более у нас задействован, хотя в принципе всеми возможностями можно пользоваться и с трубки, но как правило только администратор перенаправляет и регулирует звонки. Выбирали телефон с автоответчиком чтобы не пропустить ни одного клиента, все бывает, а клиент оставляет сообщение и администратор сразу перезванивает.

Достоинства: Хорошая слышимость за счет функции шумоподавления, формат стационар-дект, удобная навигация, есть эко режим, режим резервного питания, можно блокировать нежелательные вызовы, удобный автоответчик. Можно подключить до 6 трубок и разговаривать между ними, есть интерком.

Недостатки: Пока нет, надеюсь и не будут

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGF320RUM


Поставили нам на столы на работе, перевели в новый офис там видно эти новинки и решили поставить. Трубка есть у каждого, хорошо, когда надо уйти в другой отдел и там поработать с клиентом, а все равно на связи. Если уезжаю по работе, то тут выручает автоответчик, записи кстати можно прослушать и со смартфона своего. Есть быстрая запись нежелательных абонентов, если рекламщики звонят, сразу кнопку нажимаю и они у меня в черный список отправляются. Очень удачное решение с экраном. Кнопки большие. Телефон мне понравился, довольно простой на самом деле.

Достоинства: Нам телефон понравился очень, функционал великолепный, чёрный список выручает от назойливых рекламщиков и мошенников, часы и будильник на большом дисплее, полноценных 2 телефона, да куча всего ещё кроме автоответчика, инструкция на все функции расписана подробно и понятно

Недостатки: Их просто нету

27 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGF320RUM


Советую этот аппарат если кто-то стоит перед выбором

Достоинства: Строгий,но интересный дизайн. Большой и регулирующийся дисплей,дополнительная dect трубка в комплекте. Множество полезных функций,вплоть до режима не беспокоить.

28 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Радиотелефон Panasonic KX-TGF320RUM


Отличная вещь. Цену полностью оправдывает,даже с головой.