Закрыть



Кресло оператора Бюрократ CH-799AXSN/TW-11


Оценка: 4.00 (3 отзыва)
   Эргономичное кресло современного дизайна «Бюрократ» CH-799AXSN/TW-11 популярно благодаря очень комфортному наполнению и интересному дизайну со спинкой-сеткой. Преимущество данной модели перед аналогами заключается в удобной регулируемой спинке, а также в подлокотниках оптимальной закругленной формы. Кресло оснащено пружинно-винтовым механизмом качания спинки. Крестовина имеет пять роликов, которые не испортят напольное покрытие и помогут беспрепятственно перемещать кресло. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Бюрократ
Модель CH-799 AXSN/ TW-11
Тип Кресло для операторов
Основной цвет Черный
Материал обивки (покрытия) Ткань
Максимально допустимая нагрузка, кг120
Регулировка по высоте Газлифт
Регулировка наклона спинки Есть
Механизм качания Пружинно-винтовой механизм
Подлокотники Есть
Цвет подлокотников Черный
Материал подлокотников Пластик
Основание Крестовина с колесиками
Дополнительно Ограничение по весу: 120 кг, Пластиковое пятилучье диаметром 560 мм, Эргономичная спинка
Размеры (ШxВxГ), мм560 x 1040 x 340 мм
Размер упаковки (ДхШхВ), см64 x 30 x 64 см, вес 11 кг
Ссылка на сайт производителяwww.buro.ru
Производитель Бюрократ
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Бюрократ CH-799AXSN/TW-11


12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-799AXSN/TW-11


За свои деньги нормальное кресло. С минималистичным дизайном. Компактное, весьма мягкое. Мне (120 кг при 185 см роста) вполне удобно. Никуда ничего не впивается. Ширина подлокотников с запасом. Ничего не скрипит и ни хрустит. Единственное на спинке пружина слабовата но это скорее из-за моего веса.

Достоинства: 1, Это конечно сеточки, не преет ни попа ни спина. 2, Нормальная эргономика, вопросов нет. 3, Нормальный дизайн, выглядит просто и при этом не производит впечатление дешёвки или излишне простой вещи. Хорошая фактура материалов. 4, Материлы хоть и из дешёвых (пластик в основном) но весьма качественные. Пластик есть дешёвый а есть подороже и попрочнее. Здесь ближе ко второму.

Недостатки: 1 -Пневмолифт 2-го класса. Из 4-х классов, 4-й самый прочный. Если ваш вес >80 кг думаю лучше заменить на более надёжный. Цена вопроса рублей 800. 2, Колёсики в комплекте с пластиковым ободком. Есть колёса для кресел с виниловым ободком (не портят ламинат), тоже пришлось купить. Теперь кресло катается по полу бесшумно. 3, Кожух пневмолифта имеет слишком узкое отверстие для штока и поднимается вместе со штоком. Я не знаю это у меня так из-за неродного пневмолифта или просчёт. 4, Качание спинки регулируется пружиной с подпором винтом... так вот механизм пластиковый. В общем затянуть так чтобы напряжение пружины было серьёзным весьма сложно. Пружина с одной стороны упирается в стальную шайбу а с другой в пластиковую рукоятку. Вот в месте где пластик живучесть этого механизма под вопросом.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-799AXSN/TW-11


Советую

Достоинства: Качество материалов

Недостатки: Нет

6 июня 2013г. Отзыв о товаре: Кресло оператора Бюрократ CH-799AXSN/TW-11


Взял именно его так как на фото ткань сиденья выглядела по другому: без крупной сетки, задерживающей мусор. В результате в коробке оказалось кресло по фото аналогичное: http://www.citilink.ru/catalog/monitors_and_office/furniture/chairs/664030/ т.е. переплатил пару сотен. Если уж остановите свой выбор на данной модели (799), то рекомендую сразу взять более дешевый вариант. В следующий раз не буду экспериментировать и возьму, как и ранее, стул с высокой поддерживающей спинкой и минимальной шириной.

Достоинства: 1. Хороший дизайн. Неплохо выглядит после сборки. 2. Качественные материалы и, относительно, изготовление. 3. Малые габариты роликовой платформы.

Недостатки: 1. Неудобная конструкция спинки, полуоблокотившись на нее можно расположиться практически в единственной позиции, при отклонении от которой либо используем мягкий табурет, либо заваливаемся назад вместе с неподдерживающей спинкой (дополнительно нижней кромкой может врезаться в спину) 2. Ткань спинки держится за счет резиновой вставки по контуру, которая прибита в пластик металлическими скобами (скобы видны и местами торчат из резины, надо добивать) 3. Гайки, в которые входят болты, крепящие ручки, слишком глубоко и неровно (невертикально) вбиты в седение, в результате комплектных 30мм болтов не хватает, так как требуется минимум 40мм (мне пришлось заменить пару на имеющиеся 50мм, без них ручки бы не установил) 4. Ручки значительно и неоправданно увеличивают ширину кресла, что сводит на нет минимизацию платформы с роликами.