Закрыть



Ip телефон Yealink SIP-T21 E2


Оценка: 4.00 (3 отзыва)
   Yealink SIP-T21 E2 - обновленная версия SIP-телефона Yealink SIP-T21, которая прекрасно сочетает в себе стиль, высокое качество исполнения и передовые технические решения. Телефон является бюджетной моделью и отлично подойдет для малого и среднего бизнеса. В отличии от предшественника, в новой модели улучшено качество передачи голоса, добавлены подсветка экрана и подписи программируемых кнопок на экране, а кнопки световой индикации стали двухцветными, которые удобно использовать в режиме BLF. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип IP телефоны
Производитель Yealink
Модель SIP- T21 E2
Подключение Проводное
Категория IP-телефон
Радиус действия Ограничено проводами
Сетевые характеристики DNS SRV, HTTP, HTTPS, IEEE 802.1p/q, IEEE 802.1x, IPv6, SIP RFC 2543, SIP RFC 3261, TCP, TLS, To S ( RFC 791, 1349), UDP
Режимы работы с сетью DHCP, статический IP-адрес и PPPo E
Управление вызовами Есть
Дисплей Есть
Светодиодные индикаторы Есть
Функции2 независимых регистрации SIP, Громкая связь, Ожидание вызовов, Переадресация вызовов, Режим конференции, Удержание вызова
Интерфейс LAN
Порты и разъемы1 x Гарнитура,1 x Питание,1 x Трубка,2 x RJ-45
Питание Внешний адаптер питания
Дополнительно Встроенная телефонная книга, Высокое качество передачи голоса, Конференц-связь, Поддержка SIP, Распознавание голосовой активности, Регулировка громкости, Удержание, ожидание вызова, Эхокомпенсация
Особенности Кодеки: G.711( A/u), G.723.1, G.729 AB, G.726, i LBC. DTMF: In-band, Out-of-band( RFC2833), SIP INFO и Auto or SIP INFO. Локальная записная книга до 1000 контактов. Черный список. Удаленная записная книга XML и LDAP. Графический 2,3" LCD-экран с разрешением 132х64 с подсветкой. LED-индикатор питания и MWI. Поддержка несколько языков. Caller ID с именем и номером. Клавиатура с русскими и английскими буквами. 2 клавиши линий с двухцветными светодиодами с возможностью программирования. 5 навигационных клавиш с возможностью программирования. Клавиши регулировки громкости. 1 функциональная клавиша с возможностью перепрограммирования: трансфер. 3 функциональных клавиш без возможности перепрограммирования: гарнитура, повторный набор номера, громкая связь. 1 функциональная клавиша двойного назначения " Х" с возможностью программирования. 1 функциональная клавиша со светодиодом без возможности перепрограммирования: доступ к голосовой почте. Настройка телефона: веб-интерфейс/экран телефона/ Autoprovision.
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 20 x 12 см, вес 1.13 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.yealink.com/
Производитель Yealink Network Technology Co., Ltd.
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Ip телефон Yealink SIP-T21 E2


6 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Ip телефон Yealink SIP-T21 E2


Недостаток, указанный выше, не критичный, но лучше бы его не было. Один единственный телефон конкурирующего производителя, который покупался на заре внедрения IP телефонии при тестировании телефонов, работает как часы.

Достоинства: Стоимость, удобство настройки, поддержка сервиса виртуальной АТС ******* в плане автонастройки (прописываешь MAC адрес телефона на АТС, назначаешь на него номер и выпускаешь телефон в интернет, дальше все настраивается само).

Недостатки: Периодически, спустя 2-3 недели, начинает тупить (тупят все телефоны, у нас их около 40 штук). Небольшая задержка при нажатии клавиш, инерционность. При перезагрузке по питанию все это пропадает, опять на 2-3 недели.

24 июля 2018г. Отзыв о товаре: Ip телефон Yealink SIP-T21 E2


В офисе работает более 10 таких телефонов более 5 лет. 3 телефона сейчас шумят. Шумы не цифровые, возможно из одной партии все. 2 телефона подключается минут по 20 по DHCP. Хотя другие нормально. Настройки везде одинаковые. Штекеры сзади болтаются от RG-45, но это, наверное, к кабелю вопрос. Присматриваем grandstream сейчас.

Достоинства: Легкость настройки; Интуитивный интерфейс; Цена; Возможность загрузки своих мелодий звонка; Функция PoE; Хорошее качество звука.

Недостатки: Нет полноценной инструкции на русском (только краткая).

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: Ip телефон Yealink SIP-T21 E2


Простой и легкий в настройке, в комплекте есть краткая и информативная инструкция по настройке на РУССКОМ языке. За эти деньги великолепный офисный аппарат для рядовых сотрудников.