Закрыть



Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Оценка: 4.63 (30 отзывов)
   HD-комплект спутникового телевидения "Телекарта" - это выбор прагматичных. Оборудование отвечает всем требованиям современного телевидения: доступ к сотням разнообразных каналов, высокая чёткость изображения, полностью русифицированное меню и электронная программа передач. Возможности спутникового приёмника "Телекарты" расширяют привычное представление о телевидении, благодаря таким функциям, как управление эфиром (запись, перемотка и пауза) и воспроизведение загруженных аудио, видеофайлов и изображений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Телекарта HD"


19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Подключилась буквально с неделю. Все каналы в отличном качестве, звук, видео, а hd-каналы смотреть одно удовольствие. Пока ничего дурного сказать не могу, а дальше посморим.

Достоинства: звук, картинка, стоимость

Недостатки: пока не выявлено

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Проблем с вещанием за все время считай и не испытал. Бывают конечно заглюки, но чаще из-за непогоды, а это уже никак от оператора не зависит, они все в одинаковой мере от погоды зависят.

Достоинства: качественный сигнал

Недостатки: если не считать сбоев в непогоду, то все устраивает

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Безлимит вообще лучше не придумаешь. Знаю, что многие именно из-за него на телекарту и переходят, как и я в свое время от другого оператора. Здесь все стоит столько, сколько оно и должно стоить. 300 руб в месяц за Виасаты, Евроспорты, Дискавери, уйму мультиков, кино и спорт каналов.

Достоинства: тариф безлимит, цена, качество сигнала

Недостатки: нет

21 июня 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Как раз к дачному сезону поставил. Подключил стандартный пакет и бонусом ещё Амедиа премиум за бесплатно по акции подключил, еще и амедиатеку до конца июля можно бесплатно смотреть. Хороший такой бонус получился. Смотрю все самые свежие сериальчики в hd качестве.

Достоинства: Хорошие акции, много интересных каналов.

Недостатки: нет

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Оптимальный вариант для тех, кто не залипает перед телеком с утра до ночи. У меня стандартный пакет, почти с сотней каналов. Мне этого более чем хватает.

Достоинства: Хорошее наполнение, умеренная цена, качсетво сигнала на уровне

Недостатки: нет

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Не побоюсь назвать это оборудование надёжным, т.к. пользуюсь им уже года три. Мастера вызывал всего один раз – для установки оборудования. Благо после этого ничего и не ломалось. В принципе и ломаться здесь нечему – всё сделано качественно и просто, оборудование ещё лет 5 без проблем прослужит.

Достоинства: качественно, недорого

Недостатки: мудренная установка, а так ок

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Телекарта один из не многих операторов, у которого акция по обмену оборудования стала уже практически бессрочной. Помимо того, что у абонентов всегда есть возможность в любое время обменять старый ревисер на новый, так ещё сделать это можно на выгодных условиях.

Достоинства: выгодная акция по обмену

Недостатки: всё нравится

20 января 2017г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Каналов на телекарте предостаточно даже для самого искушенного зрителя. Тематика разнообразная и охватывает любой, даже самый широкий круг интересов. Нравится, что в Телекарте мало рекламных каналов, которые некоторые операторы спутникового телевидения, любят напихать побольше, чтобы потом можно было всем говорить, что каналов много и больше. У меня 200 каналов на безлимитном пакете, но и на стандартном смотреть есть что, уж поверьте.

Достоинства: много каналов

Недостатки: не нашёл

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


По поводу вещания могу сказать только одно – правильно настроенное оборудование сводит к минимуму вероятность помех в непогоду. Поэтому если сами не в состоянии настроить тарелку, то лучше к мастерам обратиться, чтобы потом не жаловаться на плохой сигнал. У меня телекартовская тарелка уже года полтора висит и проблем с вещанием в непогоду практически не возникало.

Достоинства: качество вещания

Недостатки: нет

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Комплект спутникового телевидения "Телекарта HD"


Быть честным, не понимаю гнева многих людей. Вполне нормальный оператор, который даёт смотреть то, что обещает. Так ещё и цена одна из самых низких на сегодня.

Достоинства: приемлемая цена

Недостатки: как и у большинства других операторов

Страницы: 1 2 3   >>>