Закрыть



Несессер Cross Case CC-2015


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Несессер Cross Case CC-2015 идеально подойдет для переноски повседневных принадлежностей. Внутри него находится множество карманов, в которых можно с легкостью разместить различные аксессуары. Благодаря такой продуманной организации в сумке всегда будет порядок. Модель сделана из прочных материалов, которые надежно защитят ваши ценности от различных внешних воздействий. Сумка оснащена ручкой для переноски и петлей для подвеса. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cross Case CC-2015


27 мая 2019г. Отзыв о товаре: Несессер Cross Case CC-2015


рекомендую к покупке однозначно!

Достоинства: тостер -просто огонь! несколько режимов обжаривания . разморозка и подогрев еще добавляет ему баллы, хотя в ценовом диапазоне равных ему точно нет, спасибо отзывам, наша семья теперь завтракает только свежими , вкусными и хрустящими тостами от китфорт, спасибо ситилинк!

Недостатки: за эту цену нет!!!

25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Несессер Cross Case CC-2015


Очень хорошая модель , несмотря на небольшие недостатки , так что я советую брать .

Достоинства: Приобрел данный тостер, сразу же по инструкции прогрев 2 раза без хлеба, решил сделать тост, прожаривает равномерно, можно регулировать степень прожарки тоста, так же порадовали функции разморозки тостов и подогрев.

Недостатки: Громоздкий, короткий шнур питания , который расположен сбоку но около лицевой стороны.

24 марта 2019г. Отзыв о товаре: Несессер Cross Case CC-2015


Покупал в подарок для мамы, теперь готовит каждый день и очень довольна) В данной ценовой категории ( покупал в марте 2019 за 2450 руб ) нет альтернатив, если только рассматривать подобный функционал других брендов, но там ценовая категиория уже от 5000 руб. От KITFORT у меня дома чайник, и покупал в подарок мясорубку, отпариватель и вот теперь тостер, техника работает исправно уже не первый год. Однозначно рекомендую для приобретения!)

Достоинства: + Проверенный лично, очень качественный российский бренд в данной ценовой категории. + Основа из металла, никакого пластика. + Огромный плюс, что в данном тосте может готовится от 4 до 6 тостов одновременно. + Готовит вкусно, быстро и семья довольна;)

Недостатки: - Шнур коротковат, всего 0.7 м. и сам тостер достаточно объемный, нужно подумать над размещением на кухне.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Несессер Cross Case CC-2015


Давно заказываю товары в ситилинк и на этот раз решила поискать тостерницу. Вначале растерялась в большом количестве выбора, читала везде отзывы и выбор пал на ранее мне не известную фирму KIT Fort. Заинтересовала это модель размерами, так как семья большая, хотелось за раз делать больше тостов. Дизайн стильный, режимов много, если кусочки небольшие, то выдвигает я рычаг и можно легко достать. Подходит по дизайну к технике на моей кухне. Хлеб темный готовится на 5 режиме, батон на 4. В общем вся семья довольна.

Достоинства: За раз можно сделать больше тостов, чем в обычном

Недостатки: Корпус нагревается

15 января 2019г. Отзыв о товаре: Несессер Cross Case CC-2015


Первый тостер в нашей большой семье))) я очень довольна покупкой и рада, что выбрала именно этот)))

Достоинства: Отличная цена и качество-Слоты где сразу можно запекать 4 тоста (очень удобно для семьи)- 7 уровней прожарки из которых каждый сможет найти свой идеальный тост ( мы пользуемся 4-ым)- отличный дизайн, ничего лишнего, нет запаха пластмассы при использовании- готовит достаточно быстро, благодаря мощьности до 1500

Недостатки: Может провод питания коротковат, но нам это не мешает

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Несессер Cross Case CC-2015


Очень понравился дизайн в ретро-стиле. Можно обжаривать сразу четыре тоста, что очень удобно. Не надо устраивать очередь из тостов. Шнур не очень длинный, со стороны кнопок управления. Если розетка далеко, может быть проблемой. Для меня это не недостаток, т.к. розетка рядом.

Достоинства: Классный дизайн! Полностью из нержавейки. На кухне вписался идеально. Похожие тостеры раскрученных брендов в 1.5, 2 дороже.

Недостатки: Нет возможности для подогрева булочек. Можно бы было добавить эту функцию, что сделало его более функциональным.

9 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Несессер Cross Case CC-2015


Это мой второй тостер.Первый тоже был на четыре ломтика, но в нём отсутствовал поддон, приходилось переворачивать тостер, чтобы извлечь крошки.В KITFORT КТ-2015 этот вопрос решён.Всё удобно и доступно.Очень порадовала функция автоматического центрирования тостов.После приготовления тосты не выпрыгивают куда попало, а остаются в тостере.Прожарка равномерная, с красивой корочкой.Для этого пользуюсь преимущественно 6 и 7 режимом.Тостер хорошо вписался в дизайн кухни и совсем не смотрится громоздко. Рекомендую любителям попить с утра чай с тостами.

Достоинства: Стильный,хороший дизайн,удобен в эксплуатации.Рассчитан на 4 тоста, что удобно для всей семьи.Что важно, имеется поддон для крошек.

Недостатки: Короткий провод, 0,7 метра.Провод смонтирован со стороны кнопок, что ещё уменьшает расстояние до розетки.