Закрыть



Набор для уборки Sol Универсальный


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Набор для уборки Sol "Универсальный" предназначен для эффективной уборки любых поверхностей. В его состав входит все для полного завершения цикла уборки: тряпка для пола, 2 салфетки из микрофибры, салфетка из бамбукового волокна и латексные перчатки. Тряпка для пола и салфетки подходят для ежедневной влажной и сухой уборки. Они эффективно очищают все виды загрязнений, хорошо впитывают любые жидкости, долговечны и практичны в использовании, также могут применяться с различными моющими средствами. Хозяйственные латексные перчатки защитят ваши руки при выполнении различных видов домашних работ. Внутреннее напыление из хлопка помогает легко надевать и снимать перчатки. Они эффективно защищают кожу рук от воздействия моющих средств, бытовой химии и механических повреждений. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Назначение Для уборки помещений
Линия средств Стандарт
Производитель Sol
Страна производства Россия
Количество предметов5
Состав комплекта Перчатки, Салфетка, Тряпка для пола
Описание комплекта Тряпка для пола 50х70 см. 2 салфетки из микрофибры 30х30 см. Салфетка из бамбукового волокна 30х34 см. Хозяйственные латексные перчатки.
Дополнительно Состав: - тряпка для пола - 85% хлопок, 15% полиэстер - салфетки из микрофибры - 80% полиэстер, 20% полиамид - салфетка из бамбукового волокна - 70% бамбук, 10% вискоза, 20% полиэстер - перчатки - латекс, хлопковое напыление
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 19 x 5 см, вес 0.17 кг
Ссылка на сайт производителяwww.energialtd.ru
Производитель ООО " Торговый Дом " Энергия"
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Sol


19 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Набор для уборки Sol Универсальный


Регулятор помола соскакивает (от вибрации что ли?) на самый мелкий кофе постоянно, но нам и нравится покрепче, так что для нас это НЕ недостаток. Кофе приличный делает, но вот теперь хочу полный АВТОМАТ с подключением к канализации и фильтрам с чистой водой.... Хочу встроенную технику, просто нажать кнопку и пить кофе... :-) А машина потом сама моется... Всем удачи и успехов! :-)

Достоинства: Итак, 2 года 4 месяца, полёт нормальный! Пьём кофе в офисе втроём постоянно, ну и гости приобщаются к благам цивилизации! Получается около 10-14 чашек в день делает. регулируются грубость помола, крепость кофе, количество воды. Можно делать сразу 2 чашки, ну или двойной по крепости, если воды убавить. Корпус стильный, компактный, ничего лишнего. Управление простое и понятное. Обслуживать аппарат также просто и легко. Лёгкие промывки труб делает сама при ВКЛ-ВЫКЛ. Перед длительным хранение можно выпарить всю воду из системы, высушить.

Недостатки: Теперь, дёготь... Ёмкость для воды небольшая, но это решаемо. Поставили на столе слева от машины бутыль воды с помпой, а на носик помпе одели шланг короткий, льёт прямо в машину. Если в процессе приготовления спохватились, что вода кончается, бегать никуда не надо, качнул помпой раза три и всё :-) Естественно справа, мешочек с зёрнами кофе стоит. Если кофе кончается неожиданно, но немного уже перемолото, сигнализирует, что надо добавить зёрен, а то, что перемолола, высыпает в отходы сухим порошком, даже слабый кофе не делает, обидно... не хватило ей, млин... Теперь, отходы... Емкость для отработанного порошка кофе маленькая, если заполнится под завязку (с горкой), то при вытаскивании деталями корпуса эту горку срезает и она сваливается в лоток для ВОДЫ... НО часть порошка прилипает к корпусу изнутри, сохнет или плесневеет, не важно, это неприятно. Приходится выкидывать жмых чаще. Для этого поставили под столом красивое ведро с крышкой, по мелочам не приходитс