Закрыть



Action-камера Sony HDR-AS50R с пультом


Оценка: 4.50 (2 отзыва)
   Выбирать и менять функции теперь просто, как никогда, благодаря новому интуитивному интерфейсу action-камеры Sony HDR-AS50, где все пункты меню легко доступны. Оцените удобную настройку камеры и выбирайте нужные вам параметры. Создавайте безупречно четкие видеоролики благодаря системе стабилизации изображения SteadyShot, снимайте в темноте и полумраке благодаря высокой чувствительности матрицы, настраивайте ширину охвата кадра с функцией изменения поля зрения. Матрица Exmor R, процессор BIONZ X и объектив ZEISS - секрет безупречного качества изображения кроется в этих трех компонентах. Погружайтесь на глубину до 60 метров, поместив видеокамеру в защитный бокс, поставляемый в комплекте. Он обеспечивает удобный доступ к кнопкам управления камерой. Исследуйте мир во всем многообразии благодаря надежной защите от ударов, влаги, ржавчины, пыли и песка. Единый интерфейс в action-камере и на пульте дистанционного управления Live-View делает съемку с места событий еще проще. Получите доступ ко всем функциям дистанционно с помощью пульта ДУ или совместимого смартфона через приложение PlayMemories Mobile. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип устройcтва Action-камера
Производитель Sony
Модель HDR- AS50 R
Исполнение Камера
Дисплей Есть
Цвет Черный
Материал корпуса Пластик
Количество матриц1
Тип матрицы1/2.3" Exmor R CMOS
Разрешение11.1 МП
Максимальное разрешение видеосъемки1920 х 1080
Частота кадров, кадр./сек60
Формат записи MP4
Видеокодек H.264
Максимальное разрешение фотосъемки4608 х 2592
G-сенсор Нет
Стабилизатор изображения Есть
Подсветка Нет
Поддержка карт памятиmicro SD, MS Micro
Разъемы1 х micro USB
Пульт ДУ Нет
Запись звука Есть
Динамик Есть
Тип питания От аккумулятора
Емкость аккумулятора1240 м Ач
Особенности Bluetooth, Wi- Fi, Погружение до 60 метров, Резьба 1/4" для установки на штатив
Размеры, мм24.2 x 47 x 83 мм
Вес, грамм83
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 15 x 12 см, вес 1.3 кг
Ссылка на сайт производителяwww.sony.ru
Производитель SONY Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Action-камера Sony HDR-AS50R с


24 августа 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера Sony HDR-AS50R с пультом


Камера полностью оправдала мои ожидания! Качественно снимает видео с хорошим потоком и скоростью, хорошая резкость, цветопередача. На моё большое удивление, картинку стабилизация держит великолепно. Подводный бокс по умолчанию на 60 метров, что в принципе лишним не бывает. Камеру часто использую при погружении, прекрасно переносит солёную воду и перепады давления, широкий угол даёт увидеть всю красоту подводного мира, но есть и небольшой минус- это лёгкая бочка по краям. Наконец-то появилась отдельная кнопка включения и выключения. Ценовой вопрос также радует!

Достоинства: Хороший стабилизатор, возможность управления с дистанционного пульта, даже на расстоянии, возможность снимать видео в режиме циклической записи, ёмкий аккумулятор, хватает примерно на 2-2,30 часа.

Недостатки: Отсутствие пыле-влагозащиты без бокса. Не так много крепежей в комплекте, как хотелось бы!

24 июня 2016г. Отзыв о товаре: Action-камера Sony HDR-AS50R с пультом


хорошая камера, но следующую хочу попробовать гоу про 4к

Достоинства: форм фактор, размеры, качество исполнения, простота

Недостатки: стоимость аксессуаров, для подводной съемки нужен бокс с плоской мордой, стоит около 5к, с родным боксом резкости нет под водой, но глубину держит более 15 метров легко. 2 часа видео пишет, даже на АКБ которому больше года.