Закрыть



Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Оценка: 4.88 (16 отзывов)
   37000T4CK Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный выполнен из латуни с хромированным покрытием. Он состоит из гибкого стального шланга оптимальной длины и лейки, для фиксации которой предусмотрен держатель на стену. Шланг защищен от перекручивания, за счет чего обеспечивается дополнительный комфорт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


1 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Купила смеситель Jeals три недели назад в магазине сантехники рядом с домом. На сайте нашла такой же, но дешевле почти на 400 рублей, жаль, что не взяла на Юлмарте Сам смеситель судя по первым впечатлениям от использования – качественный и удобный. Корпус тяжелый, детали хорошо подогнаны и отрегулированы. То, что нужно для людей, которые ставят функционал и качество изделия над дизайном и внешним эпатажем.

Достоинства: качественный и недорогая цена

Недостатки: нет

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Поставил смеситель Jeals взамен сломавшегося китайца. Понравилось, что IDDIS российская фирма. Поставил сам, так как для монтажа не надо ничего более чем наличие слесарного ключа и пары мужских рук. Подводка короткая, но мне в притык хватило. К качеству претензий нет: не слишком шумный, удобный в использовании, вентили хорошо отрегулированы. Судя по весу производит впечатление качественной вещи, никакого силумина, чистая латунь. Пока полностью доволен.

Достоинства: большая гарантия, приятный дизайн, удобный

Недостатки: не вижу

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


С предыдущем смесителем у нас были одни проблемы, наконец собрались его сменить. IDDIS Jeals 59000T4C+W04 понравился своим дизайном ,муж с свой стороны сказал, что производитель надежный. Устанавливать взялся сам, и я честно говоря переживала, но все прошло удачно. Служит нам верой правдой,мы довольны.

Достоинства: дизайн,качество,цена

24 октября 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Выбирая смеситель, прочитала уйму отзывов и перелистала немало сайтов. Как правило, производитель пишет на сайте одно, а в отзывах совсем другое. О Iddis в большинстве пишут только хорошее. Купили себе Jeals 59000T4C+W04 на кухню. Муж сам поставил без нервов, всё делал по инструкции, доходчиво и понятно. Пользуюсь пока недавно, всё устраивает, всё нравится. Цена приемлемая, а качество отменное!

Достоинства: надежный, современный, удобный

Недостатки: нет

15 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


В общем доволен, своих денег стоит

Достоинства: Хорошее гачество, гарантия 5 лет

Недостатки: Показался мне шумноватым по сравнению с предыдущим смесителем. Короткие шланги в комплекте - ерунда, они почти везде короткие.

21 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Смеситель для душа Iddis Jeals комплектный 37000T4CK


Для дома - отлично!

Достоинства: Производство - Россия. Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: В комплекте обычная не дорогая гибкая подводка. Качество такой подводки под вопросом. Лучше купить или сильфонную для воды или более качественную гибкую от бугатти, юди.

Страницы: 1 2