Закрыть



Смеситель для умывальника Iddis Edifice EDISB00i01


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   EDISB00i01 Смеситель для умывальника Iddis Edifice - это универсальная модель отечественного производителя, выполненная в современном стиле. Изделие удобно в использовании, имеет однозахватное управление, а также состоит из высококачественных материалов. В комплекте предусмотрен крепежный материал и гибкая подводка. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель IDDIS
Модель EDISB00i01
Коллекция IDDIS Edifice
Материал изготовления Латунь
Тип излива Короткий
Тип смесителя Фиксированный
Выдвижная лейка Нет
Установка На умывальник
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Ограничитель расхода воды, Покрытие: многослойное, никель-хромовое, Тип подводки: гибкая
Особенности Цвет: хром. Точная регулировка температуры и напора воды. Для очистки аэратор легко можно извлечь с помощью монеты. Комплектация: гибкая подводка, крепеж. Соответствует стандарту UCI.
Вынос излива, мм121
Высота, мм163
Размер упаковки (ДхШхВ), см28 x 7.5 x 20 см, вес 1.41 кг
Ссылка на сайт производителяwww.iddis.ru
Производитель IDDIS
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Iddis Edifice EDISB00i01


15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Iddis Edifice EDISB00i01


Надежный и относительно не дорогой смеситель. Отлично подошел на моей кухне. По габаритам не занимает много места и прост в использовании. Изготовлен из качественных материалов, и я так думаю, что прослужит много лет.

Достоинства: Качественный и удобный

Недостатки: пока не обнаружил

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для умывальника Iddis Edifice EDISB00i01


Несколько раз попадал на некачественные смесители, и начал скептически относиться к таким вещам. Но больше всего меня порадовало, что год назад установил в ванную смеситель типа Edifice EDISB00i01. Благодаря керамическому картриджу ручка смесителя работает плавно и позволяет точно отрегулировать температуру воды. А встроенный ограничитель потока помогает экономить расход воды, без ущемления в комфорте.

Достоинства: Отличный кран.

Недостатки: нет