Закрыть



Смеситель для ванны Iddis Edifice EDISB00i02


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   EDISB00i02 Смеситель для ванны Iddis Edifice имеет удобный и практичный стиль. Изделие с однозахватным рычагом состоит из высококачественной латуни с покрытием из никеля и хрома. В комплекте предусмотрены шланг из стойкого к коррозии материала, лейка и держатель. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель IDDIS
Модель EDISB00i02
Коллекция IDDIS Edifice
Материал изготовления Латунь
Тип излива Короткий
Тип смесителя Фиксированный
Выдвижная лейка Нет
Установка Настенный
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Покрытие: многослойное, никель-хромовое, Тип подводки: жёсткая
Особенности Цвет: хром. Точная регулировка температуры и напора воды. Для очистки аэратор легко можно извлечь с помощью монеты. Вытяжной фиксируемый дивертор. Комплектация: шланг из нержавеющей стали 1,5 м с системами Twist Free и Double Lock, настенный держатель для лейки, лейка для душа (3 режима). Соответствует стандарту UCI.
Вынос излива, мм166
Длина, мм183
Размер упаковки (ДхШхВ), см22.5 x 18.5 x 16.5 см, вес 2.32 кг
Ссылка на сайт производителяwww.iddis.ru
Производитель IDDIS
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Iddis Edifice EDISB00i02


15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Edifice EDISB00i02


Надежный и относительно не дорогой смеситель. Отлично подошел на моей кухне. По габаритам не занимает много места и прост в использовании. Изготовлен из качественных материалов, и я так думаю, что прослужит много лет.

Достоинства: Качественный и удобный

Недостатки: пока не обнаружил

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Edifice EDISB00i02


Несколько раз попадал на некачественные смесители, и начал скептически относиться к таким вещам. Но больше всего меня порадовало, что год назад установил в ванную смеситель типа Edifice EDISB00i01. Благодаря керамическому картриджу ручка смесителя работает плавно и позволяет точно отрегулировать температуру воды. А встроенный ограничитель потока помогает экономить расход воды, без ущемления в комфорте.

Достоинства: Отличный кран.

Недостатки: нет