Закрыть



Смеситель для ванны Iddis Edifice EDISBL2i10


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   EDISBL2i10 Смеситель для ванны Iddis Edifice имеет практичный дизайн, который прекрасно впишется в интерьер. Особенностями данной модели являются длинный излив и однозахватное управление. Изделие полностью состоит из высококачественной латуни, что способствует долгосрочному использованию. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель IDDIS
Модель EDISBL2i10
Коллекция IDDIS Edifice
Материал изготовления Латунь
Тип излива Длинный
Тип смесителя Поворотный
Выдвижная лейка Нет
Установка Настенный
Тип управления Однозахватный
Термостат Нет
Донный клапан Нет
Гигиенический душ Нет
Дополнительно Встроенный аэратор, Диаметр подключения: G 1/2", Долговечный керамический механизм, Покрытие: многослойное, никель-хромовое, Тип подводки: жёсткая, Флажковый дивертор
Особенности Цвет: хром. Система шумопоглощения и долгий срок службы. Комплектация: шланг из нержавеющей стали 1,5 м с системами Twist Free и Double Lock, настенный держатель для лейки, лейка для душа (3 режима).
Вынос излива, мм458
Высота, мм157
Длина, мм472
Размер упаковки (ДхШхВ), см44 x 9.5 x 18 см, вес 2.77 кг
Ссылка на сайт производителяwww.iddis.ru
Производитель IDDIS
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Iddis Edifice EDISBL2i10


15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Edifice EDISBL2i10


Надежный и относительно не дорогой смеситель. Отлично подошел на моей кухне. По габаритам не занимает много места и прост в использовании. Изготовлен из качественных материалов, и я так думаю, что прослужит много лет.

Достоинства: Качественный и удобный

Недостатки: пока не обнаружил

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Смеситель для ванны Iddis Edifice EDISBL2i10


Несколько раз попадал на некачественные смесители, и начал скептически относиться к таким вещам. Но больше всего меня порадовало, что год назад установил в ванную смеситель типа Edifice EDISB00i01. Благодаря керамическому картриджу ручка смесителя работает плавно и позволяет точно отрегулировать температуру воды. А встроенный ограничитель потока помогает экономить расход воды, без ущемления в комфорте.

Достоинства: Отличный кран.

Недостатки: нет