Закрыть



Контейнер для HDD AgeStar 3UB2A14


Оценка: 3.60 (5 отзывов)
   С внешним контейнером AgeStar 3UB2A14 можно копировать и просматривать файлы на сверхбыстрых скоростях. Он предназначен для быстрой и удобной работы с жёсткими дисками и SSD форм-фактора 2.5". Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HDD AgeStar 3UB2A14


29 августа 2016г. Отзыв о товаре: Контейнер для HDD AgeStar 3UB2A14


Судя по отзыву, индикация режимов работы (USB 3.0 зелёный, USB 2.0 синий). В одном USB 3.0 порту горит синим, при этом система не видит ни бокс ни винт, в другом горит зелёным, при этом не видит ни бокс ни винт. В USB 2.0 портах всё ок. Мать GA-970A-UD3 Rev 1.1 производитель USB 3.0 контроллера Etron. В ноутбуке ASUS X55 в USB 3.0 (контроллер производства Intel) порту горит синим, Скорость выше 55 МБ/сек не поднимается, то бишь режим USB 2.0 То-ли боксы полное г...., то-ли я неудачник. До этого брал AgeStar 3UB2O1, на второй день использования начал отваливаться винт в процессе работы (винт новый, напрямую через SATA всё ок). Сдал по гарантии и обменял на Espada HU306B. Проверил прям в магазине, при подключении Unknow Device. Обменял на такой же на выдаче. С третьей попытке повезло. Тогда винт был WD Black 500 ГБ. Сейчас обычный Seagate на 320 ГБ из дохлого ноута, и опять повторение.

Достоинства: - Стильный дизайн - Провод который не потеряешь - Безвинтовое крепление

Недостатки: Провод короткий

11 августа 2016г. Отзыв о товаре: Контейнер для HDD AgeStar 3UB2A14


нужно собирать аккуратно..

Достоинства: Работает быстро, выглядит прилично. Встроенный шнур, очень удобно.

Недостатки: при установке hdd сразу же сломалась защелка замка.

13 июля 2016г. Отзыв о товаре: Контейнер для HDD AgeStar 3UB2A14


Удобный, открывается путем сдвига (как крышки на некоторых старых телефонах), есть блокировка от сдвига, встроенный толстый кабель

Достоинства: Без винтиков, простая установка диска

Недостатки: Нет

7 июля 2014г. Отзыв о товаре: Контейнер для HDD AgeStar 3UB2A14


Что хотел, то и получил. Все работает как и должно быть. Для использования с ноутбуком идеально — и лежит рядом, и батарею экономит.

Достоинства: 1. HDD копирует через USB 3.0 ~ 82 ГБ, USB 2.0 ~ 34 ГБ (файлы типа фильмов). 2. Имеет функцию остановки диска при его безопасном извлечении, а также диск останавливается при долгом простое. 3. Качество изготовления понравилось, плата прикручена винтами, провод прижат хомутом. 4. Провод убирается в корпус аккуратно. 5. Простота установки HDD (9 мм). Для 7 мм — прокладка с липкой основой в комплекте. 6. Индикация режимов работы: USB 3.0 — зеленый, USB 2.0 — синий горят постоянно; чтение-запись — мигающий режим; диск остановлен — не горит. Яркость умеренная.

Недостатки: 1. К стационарному компу подключается в подвешенном состоянии из-за короткого провода, нужен удлинитель. 2. Декоративная пластина могла бы служит радиатором для охлаждения диска, но нет.

24 мая 2014г. Отзыв о товаре: Контейнер для HDD AgeStar 3UB2A14


Хорошо, но не отлично.

Достоинства: Показывает Смарт и безопасно останавливает диск. Довольно прилично припаян провод. Индикатор голубого цвета. Корпус из достаточно толстого пластика. Удобно вставлять диск.

Недостатки: Верхняя металлическая декоративная пластина плохо приклеена к корпусу и сама по себе отклеивается.