Закрыть



Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Оценка: 4.95 (22 отзыва)
   Посетите бренд-зону Microsoft Acer Aspire E5-573-391E - новый ноутбук серии E, который сочетает в себе стильный дизайн и множество привлекательных опций, которые способны удовлетворить любые потребности. Благодаря новейшим компонентам и стильному дизайну ноутбук Aspire серии E работает быстро и смотрится очень привлекательно. Яркие цвета и текстурированная поверхность делают ноутбук красивым и приятным на ощупь. Цветные штрихи по краям панелей подчеркивают стильный внешний вид. Технология Acer TrueHarmony предлагает более реалистичные и насыщенные звуковые эффекты. Экран оснащен специальными фильтрами и технологиями для уменьшения нагрузки на глаза, и USB-порты позволяют заряжать смартфон или планшет от выключенного ноутбука. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer Aspire E5-573-391E


20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Ноутбук покупала в основном, чтобы брать с собой в поездки. Хотелось что-то не очень дорогое, и в то же время качественное и надежное. Этот ноубук стал именно такой. От легкий, удобный, простой в эксплуатации. Очень мощный и быстрый. Теперь даже дома все чаще юзаю его, чем загружаю стационарный комп. На мой взгляд, это 5 из 5.

Достоинства: Быстро работает, не нагревается, не висит, не глючит, не перезагружается. Яркие цвета экрана, хороший звук динамиков. Легкий, маневренный.

Недостатки: Не обнаружила. Все быстро, четко, удобно.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Подарили на день рождение сестре.Нормальный ноутбук за небольшие деньги.

Достоинства: Интересный дизайн.Быстро работает в интернете.Хороший звук,что особенно важно для просмотра фильмов и прослушивания музыки.Установлена операционная система Windows 10.

Недостатки: нет

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Всегда радует заполненное поле "Предустановленная ОС", т.к не требует заморочки в будущем, хороший проц, i3 хоть и подустарел, но лучший выбор для бюджетных ноутбуков. Acer не подводит!

Достоинства: Эргономичный дизайн, очень радует глаз. Белый цвет успокаивает и очень даже хорошо смотрится. Разъемы под USB 3.0, все как надо, шершавая крышка, тема заезженная, но не менее приятная.

Недостатки: Несъемный аккумулятор и углы обзора желают лучшего, но для бюджетки это простительно.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Хороший и симпатичный ноутбук который занимает не много места, для работы с документами и посмотреть кино отлично подходит.

Достоинства: Понравилась красивая черно-белая расцветка. Из сильных сторон: два порта USB 3.0, хорошо держит без зарядки 6 часов. Ноутбук вполне комфортен на этой операционке для стандартной офисной работы. Быстрый процессор за такие деньги. Тачпад удобный, клавиатура тоже удобная, ничего нигде не проминается.

Недостатки: Разрешение нормальное, но не супер

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Необычный, пока никогда в производительности не подводил - лагов не было, игры все идут, по крайне мере которые я пробовала. Я довольна в принципе покупкой

Достоинства: Достаточно новый процессор, стильный, важная функция защищает зрение, хорошо держит батарею. Недолго привыкала к клавиатуре. Цена радует, глядя на него и его производительность мог стоить дороже. Оперативная память на ноутбуке 4 гб для такой цены отлично.

Недостатки: Перегревается немного, из-за белого цвета очень маркий.

9 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Покупка была совершена в Екатеринбурге в специализированном магазине по совету продавца. За такую цену ничего похожего больше не было. Сразу там же поставили ещё 4ГБ оперативной памяти (хотели 8 - не встала). Возможно, через год поменяю жёсткий диск, так как 500 по нынешним временам маловато. Но пока хватает.

Достоинства: Прекрасная работоспособность. Включается быстро, не шумит, идут на средних настройках все современные игры (в том числе Fallout 4). Ноут покупался с прицелом не только на работу, но и на игры. С этой задачей справился на ура. Его нельзя назвать игровым в полном смысле этого слова, но он ближе других из своей ценовой категории. Очень приятный на вид. На удивление батарея держит прекрасно. За три часа при экономичном режиме (50% - чуть темнее экран, ничего криминального) разрядился на 42% (примерно полтора часа просмотра видео, полтора - работа с текстом).

Недостатки: Уточню сразу, недостатки тут скорее пожелания. Я не знаю, кто придумал динамики делать снизу, это бред полный. Для любителей музыки ситуацию исправят самые простые колонки. Хотелось бы тачпад поменьше: я его отключаю, так как не пользуюсь, поэтому мне такая громадина вообще не к месту. Не оптимальные цвета (даже на максимальных настройках).

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Как для рабочего ноутбука он вполне приличный. Без излишеств конечно, но типа не отвлечешься от рабочего процесса игрушками, потому что на нем многие и не пойдут.

Достоинства: В целом нравится. Рабочие программы все идут отлично, и не по очереди, а по несколько одновременно, мощности ноутбука для этого хватает. Экран приличный, на глаза не давит и хорошую картинку показывает. Все нужные порты тоже на месте и претензий к работе Wi-Fi у меня нет.

Недостатки: Не очень мне нравится в нем то, что снаружи он черный, а внутри светлый, но в конторе выбирать не приходится - какой купили, таким и пользуюсь.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Очень понравился внешний вид ноутбука. Оригинально выглядит. Со всеми моими задачами справляется на 5. Надеюсь аккумулятора хватит на долго.

Достоинства: Очень красивый внешний вид. Выглядит дорого. Матовый экран, нет бликов. Процессор core i3- для меня достаточно. Удобная клавиатура.

Недостатки: Не снимается аккумулятор. На мой взгляд это очень большой минус.

24 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Хороший, стильный и достаточно скоростной ноутбук! Для игр наверное не пойдёт (если только на низких настройках, я не проверял), но с остальными программами справляется отлично - Фотошоп, Ворд, Эксель, просмотр видео, интернет-серфинг и др. программы - никаких проблем нет. Вообщем никаких проблем с ним нет, ноут полностью готов к работе из коробки.

Достоинства: Красивый дизайн, смотрится в два раза дороже)) хороший матовый экран (никаких бликов), полноценная клавиатура, лицензионная ОС win10, процессор i3 5005U 2000 МГц (тоже считаю плюсом для такой цены)

Недостатки: маленький объем диска и несъемная батарея (в принципе несущественные недостатки)

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Ноутбук Acer Aspire E5-573-391E


Сломался старый ноутбук. Ремонтировать дорого. Решила купить новый. Хотела хороший, быстрый красивый. Посоветовали этот. Купила и не прогадала.

Достоинства: Очень красиво выглядит. Не смотря на цвет, не очень сильно и не очень быстро пачкается. В плане работы- все отлично. Мне его посоветовали.

Недостатки: Нет.

Страницы: 1 2 3   >>>