Закрыть



Набор проводов для усилителя Belsis BW-KIT-12GA


Оценка: 4.00 (3 отзыва)
   Belsis BW-KIT-12GA - автомобильный установочный комплект для соединения двухканального автомобильного усилителя с источником питания и аудиовоспроизводящим устройством. Подойдет для большинства усилителей, автомагнитол и автомобилей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Belsis
Модель BW- KIT-12 GA
Тип Набор проводов
Сечение кабеля GA-12
Материал OFC (бескислородная медь)
Контакты RCA-подключение.
Особенности Состав комплекта: - Медный ( OFC) силовой кабель красный сечением 12 GA (3.43 кв.мм) и длиной 5м (4.68+0.35) с держателем предохранителя и предохранителем. Один конец кабеля имеет медную никелированную клемму- кольцо. - Медный ( OFC) силовой кабель чёрный сечением 12 GA (3.43 кв.мм) и длиной 0.61 м. Один конец кабеля имеет медную никелированную клемму-кольцо. - Кабель управления синий сечением 0.49 кв.мм и длиной 4.88 м. - Медный ( OFC) межблочный аудио кабель 2 RCA-2 RCA сечением 2 х 0.11 кв.мм и длиной 4.88 м. - Медная никелированная силовая U-образная клемма для кабеля 12 GA (3.43 кв.мм), 2 шт (чёрная, красная). - Медная никелированная силовая U-образная клемма для кабеля 0.32 кв.мм - 0.82 кв.мм, 1 шт. - Соединитель для кабеля красный, 1 шт. - Стяжки для кабеля чёрные 10 см, 6 шт. - Резиновая втулка.
Размер упаковки (ДхШхВ), см22 x 16 x 6 см, вес 0.57 кг
Ссылка на сайт производителяwww.belsis.ru
Производитель Belsis
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Belsis BW-KIT-12GA


10 января 2017г. Отзыв о товаре: Набор проводов для усилителя Belsis BW-KIT-12GA


искал самые дешманские провода, чтобы подключить усилитель на 2 блина в заднюю полку. Для качественных аудиосистем на соревнования по автозвуку они конечно не подойдут, но для простых компонентов соотношение цена/качество отличное

Достоинства: цена. всё, что необходимо, есть в комплекте. просто купил, распаковал, установил

Недостатки: недостатков нет

29 июня 2016г. Отзыв о товаре: Набор проводов для усилителя Belsis BW-KIT-12GA


Все норм, можно брать.

Достоинства: Брал опираясь на цену. Искал самый дешман. Воткнул комплект сия проводов между пионеровской головой и усилком MAGNAT The Rock 800. Побключен саб на 400 Ватт мостом. Пока ничего не сгорело, все пашет. На установку ушло меньше часа в стиле "потом доделаю". Прошёл почти месяц, ничего не менял - Лень берет своё.

Недостатки: Сечение силовых проводов маловато, но для такой цены сойдет, слишком короткий минусовой кабель.

10 июня 2016г. Отзыв о товаре: Набор проводов для усилителя Belsis BW-KIT-12GA


Шумов и наводак в колонках стало гораздо меньше, чем с проводами "мистери", но это скорее всего заслуга межблоковых проводов (тюльпанов). Провода внутри кабеля витые, видимо это работает как экран. На одном из разъёмов вмятина В остальном ни чего хорошего нету, лучше бы я взял б/у провода.

Достоинства: Достоинство одно, после установки уменьшились посторонние шумы в динамиках. Раньше были наводки - писк в колонках, который усиливался с оборотами двигателя. Если бы не это поставил бы двойку этим проводам.

Недостатки: Силовые кабели очень тоненькие, чуть толще чем провода на колонки, которые у меня стоят. Качество хуже "мистери", которые у меня раньше были. Не советую брать эти провода.