Закрыть



Кресло-коляска для инвалидов: 2500


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Кресло-коляска предназначена для передвижения больных и инвалидов с частичной утратой функций опорно-двигательного аппарата. Передвижение осуществляется самостоятельно или при помощи сопровождающего лица. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Кресло-коляска для инвалидов: 2500


25 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


Пользуюсь не много пылесосом, но достоинства его уже оценил, у него не большой вес, что позволяет убирать где угодно, простой в использовании, мощность всасывания стабильно большая, после уборки легко чистится пылеспорник, еще аккумулятор хороший, можно убирать до 45 минут.

Достоинства: Ним легко убирать даже в самых труднодоступных местах

Недостатки: Не обнаружил

20 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


Рекомендую для частного дома.

Достоинства: Брали в частный дом для мелкой уборки (что то просыпалось, коврики перед входными дверями и т.д.), а также для уборки лестницы и мух (летом). С задачей справляется на отлично. Лёгкий вес очень радует жену.

Недостатки: Слабенькое крепление к стене. Вешать надо очень аккуратно.

5 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


Хороший пылесос, но дороговато. Надеюсь это отразиться на его качестве и он проработает долго. Если нужен электровеник, то это отличный вариант. Из коробки пропылесосил квартиру и заряд ещё остался.

Достоинства: Легко собирается. Щётка хорошо *катается*. Относительно лёгкий. Есть перемычка под кнопкой включения, палец не соскальзывает.

Недостатки: При очистке остаётся много пыли в контейнере. Перемычка на контейнере, за которую нужно вешать пылесос на крепление из пластика и достаточно тонкая. Надеюсь не сломается.

18 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


Легко и удобно пылесосить, легко и удобно очищать. Аккумулятор отличный, хватило уже на три уборки небольшой квартиры и еще не заряжали.

Достоинства: Легкий, красивый, удобный. Хороший аккумулятор.

Недостатки: дороговат

18 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


мечта хозяйки, решили попробовать на АКБ и не пожалели. Хотите перемен попробуйте купите вам понравиться.

Достоинства: Жена в восторге, забыла про веник, легкий, удобный и без проводов

Недостатки: пока нет ( но все таки есть люфт на соединении штанги с корпусом )

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


Описанию соответствует. за свою стоимость аппарат хорош. В насадке щетка вращается от электро-моторчика, шерсть собирает хорошо, вот только сому щетку потом чистить не очень. в целом пылесосом доволен.

Достоинства: Легкий, довольно удобный, со своими функциями справляется на отлично.

Недостатки: емкость аккумулятора( маловато )

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


К покупке беспроводного пылесоса шел долго и мучительно. Хотелось легкий и быстрый пылесос под рукой для каждодневной уборки квартиры. Двушка 58 м2 ламинат и плитка. Собака за сутки производит целый слой шерсти. Чеши, не чеши, без изменений. Смотрел и китай и нонеймы и до Dyson. Но хотелось и надежно и доступно по цене. Почему то Thomas не попадался первоначально. В итоге всё решило отсутствие отрицательных отзывов, уважение к марке, яркий дизайн и значительная скидка. Очень доволен покупкой, оправдала себя полностью. Уборка стала чем-то вроде утренней зарядки. 10-12 минут для пробега по всей квартире. И вот контейнер шерсти и пыли уже в мусорном ведре. Раз в неделю делаю полную чистку, все промывается, легко разбирается, сушится и на место. Комплектный кронштейн установил в коридоре, благо и розетка была рядом, сразу ставлю на зарядку. 6 часов и к следующему утру он готов к работе. Рекомендую.

Достоинства: Потрясающая эргономика, продуманность конструкции и элементов. Практически полный доступ ко всем компонентам. Простая и быстрая чистка. Съемный аккумулятор. Отличная маневренность. Достаточная автономность работы. Приемлемая мощность всасывания.

Недостатки: Пока не обнаружены.

2 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


очень удобная вещь. беспроводной пылесос всегда готов, не нужно возиться со шлангами и проводами. уборка комнаты занимает не более 5 минут.

Достоинства: Легкий, подвижный, удобно трансформируется в пылесос для мебели или чистки авто. Легко и быстро очищается фильтр. Аккумулятор съемный, в отличие от аналогов. Без съемного аккумулятора любой беспроводной пылесос, одноразовый.

Недостатки: хотелось бы помощнее.

9 января 2018г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


Отличный пылесос, помощник по дому! Не заменимая вещь! Цена, качество! Очень удобен, и весь процесс уборки проходит очень быстро! Хороший аккумулятор, хватает ни на одну и не на две уборки это уж точно! Контейнер чистится в 2 действия, по размеру тоже хороший, если вдруг переполнен, пылесос Вам сам намекнёт, мол меня почистить надо (будет сразу же выключать двигатель и индикатор будет моргать красным, синим)

Достоинства: Нету проводов Хороший аккумулятор Удобен в использовании Хорошо подлезает в труднодоступные места Легко чистить и мыть Быстро и удобно разбирается и собирается Легкий

Недостатки: Ну разве что ценник не слабый на него

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Кресло-коляска для инвалидов: 2500


Хорош для быстрой уборки, когда гости на пороге))) И нет никакого запаха из контейнера даже если его не сразу почистила.

Достоинства: Мощный, легкий, достаточно большой контейнер, есть разные насадки.

Недостатки: пока не нашла