Закрыть



Базовый лак LCN 2 Phase Coat


Оценка: 3.29 (7 отзывов)
   LCN 2-Phase Coat - это двухфазная питательная база для ногтей. Особая формула, содержащая D-пантенол и витамин Е, хорошо увлажняет ногти. Масло, полученное из зародышей пшеницы, оказывает благотворное влияние на состояние ногтей. После покрытия лаком ногтевая пластина получает питательный уход и насыщается ценными компонентами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LCN 2 Phase Coat


18 января 2019г. Отзыв о товаре: Базовый лак LCN 2 Phase Coat


Не стоит своих денег

Достоинства: Качество изображения уступает моделям, выпущенным 5 лет назад, но в среднем лучше чем у samsung и др производителей 32 дюймовых телевизоров.

Недостатки: Но качество сборки, это что то с чем то, не берусь отвечать за всех, может мне так повезло в кавычках. Через неделю после эксплуатации, обидно, что в моё отсутствие отслоилась задняя панель от дисплея матрицы. Сборка Словакия, но такое ощущение, что собирали в подвале. Матрица кривая, зазоры огромные, сквозь рамку поступает сторонний свет.Что бы не быть голословным ниже опубликую фото отслоившегося элемента с левой стороны.https://yadi.sk/i/hbsGVCBIfcVQeA

24 мая 2018г. Отзыв о товаре: Базовый лак LCN 2 Phase Coat


Дороговато конечно. Со смартфона в Android Market покупал фильм и смотрел на телевизоре (Direct WiFi), лагов и тормозов нет, не чувствую необходимости в андроид приставке.

Достоинства: Качество картинки на высоте, не тормозит, звук меня устраивает полностью, ловит ТВ с комнатной антенны превосходно (DVB-T2). Смотрю по DLNA фильмы с роутера по WiFi (на роутере винт по USB2.0), в fhd (файлы 8-12 Гб), без тормозов, всё чисто. Есть выход на наушники 3,5 мм, звук в наушниках что надо (sennheiser hd590). Direct WiFi отлично работает, фотки со смартфона смотреть норм, с видео сложнее, если записано в вертикальном положении, то растягивает неправильно. Относительно компактный телевизор.

Недостатки: Иногда при включении, если быстро нажать какую-либо кнопку на пульте, то сам перезагружается. Примерно раз в месяц на 2-3 дня теряет интернет (не может подключиться к ютубу), нужно подождать эти 2-3 дня и всё снова начинает работать. Прошивка последняя.

11 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Базовый лак LCN 2 Phase Coat


Не знаю почему жалуются на звук, меня он вполне устраивает, от смарт тв много не ожидал, предпочитаю все-таки подключить пк к телевизору

Достоинства: Full HD, 2, usb порта, wi-fi, звук по моему мнению отличный, качество цветопередачи, нормальный 3.5, jack

Недостатки: Разве что внешний блок питания

24 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Базовый лак LCN 2 Phase Coat


Хороший телик. Со всеми заявленными функциями справляется.

Достоинства: Тонкая рамка, сочные цвета, автоотключение через заданное время если не используется ПДУ, свежее ПО, работает сутками ничего не греется, посторонних запахов нет. Всё пишет, почти всё читает и видит.

Недостатки: Отвратительный звук. Никакие настройки не лечат цыканье высоких частот и бомбучание низких. Эквалайзер никакой ( на всех сонях ). Вообще звук такой как будто телик стоит в деревянном ящике. Внешний блок питания. Очень высокая цена для такого аппарата. Очень близко между собой два входа USB. Плохая инструкция (только для опытных пользователей).

14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Базовый лак LCN 2 Phase Coat


Такого недостатка вполне достаточно чтобы дать в табло этому телевизору, особенно когда ты настраиваешь какую нибудь систему и в течение часа он в это время вырубался раз пятнадцать. Если бы он просто тормозил

Достоинства: достоинства только в лёгкости.

Недостатки: Зависает при скачке сигнала в устройстве подключённом через HDMI к телевизору. Потом телевизор не реагирует на пульт ну а если удалось его с пульта выключить то больше никогда не включится, остаётся его только выключать с розетки и опять включать.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Базовый лак LCN 2 Phase Coat


Такого недостатка вполне достаточно чтобы дать в табло этому телевизору, особенно когда ты настраиваешь какую нибудь систему и в течение часа он в это время вырубался раз пятнадцать. Если бы он просто тормозил

Достоинства: Отличный дизайн

Недостатки: Не Android SMART-TV как было заявлено. Немного тормозитПожаловаться Отзыв помог? 172514 апреля 2017Macsuper.ru☆☆☆☆☆Достоинствадостоинства только в лёгкости.НедостаткиЗависает при скачке сигнала в устройстве подключённом через HDMI к телевизору. Потом телевизор не реагирует на пульт ну а если удалось его с пульта выключить то больше никогда не включится, остаётся его только выключать с розетки и опять включать.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Базовый лак LCN 2 Phase Coat




Достоинства: Отличный дизайн