Закрыть



Планшет Explay Imperium 8 3G


Оценка: 3.83 (6 отзывов)
   На данном устройстве нет Word и Excel. Купите Office со скидкой 20% Компактный планшетный компьютер Explay Imperium 8 3G оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 16 Гб встроенной памяти и 2 Гб - оперативной, а также восьмиядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Explay Imperium 8 3G


3 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Explay Imperium 8 3G


Все хорошо, кроме АКБ...Честно, расстроило, так как планшет покупался в подарок.

Достоинства: Хороший удобный интерфейс, яркий экран, хороший звук. Сенсор реагирует нормально, без глюков

Недостатки: Не держит АКБ. Покупался в марте, а уже к августу стал быстро разряжаться. В итоге даже с 83% батареи просто молча выключается. Хотя поначалу выдавал сообщение, "заряд менее 15%, желательно зарядить". Сейчас на гарантийном обслуживании.

29 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Explay Imperium 8 3G


не рекомендую к покупке

Достоинства: Планшет очень быстрый, все игры идут

Недостатки: Батарея после 4 месяцев использования планшета перестала держать заряд. Под нагрузкой разряжается за 40 мин - 1 час. Сейчас в гарантийном ремонте.

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Explay Imperium 8 3G


Сам планшет понравился

Достоинства: Быстрый, удобный, выглядит надежно

Недостатки: После использования в течении нескольких месяцев стал быстрее разряжаться аккумулятор,с 15% и до 1% проходит минуты 2 и он выключается

17 января 2016г. Отзыв о товаре: Планшет Explay Imperium 8 3G


Очень достойный аппарат при нынешнем росте цен. За 7 с небольшим тысяч рублей аналогов не найдете.Делайте резервную копию прошивки так как expleya больше нет.Поддержки не будет.

Достоинства: Достаточно шустрый. Восьмиядерный процессор. 2 Гига оперативки. наличие 3 G. Две симки. Яркий неплохой экран достаточно отзывчивый. Цена более чем демократичная по сравнению с одноклассниками. Присутствие датчика приближения, освещения. хотя о них в характеристиках ничего не сказано.наличие отверстия и кнопки для сброса иглой(reset) . Очень выручит при перепрошивке если понадобится(дабы бывают ситуации когда необходимо отсоединение батареи). Хорошо держит заряд.WI Fi не плохо держит. 3G пока не проверял.

Недостатки: Поскрипывает копус. Пластик низкого качества.очень проблемно открывается крышка отсека сим и карты памяти. Отсутствие вибромотора при том что есть функция телефона. Отсутствие световых индикаторов.(в частности зарядки). Звук динамика не очень - только высокие. Маркий экран(нет олеофоба). Нет поддержки( Фирма Explay персетала существовать в ноябре) Отсутствие датчика компаса (магнитометра)

18 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Explay Imperium 8 3G


Очень довольна :)

Достоинства: Очень шустрый сенсор, яркий дисплей под любыми углами обзора, громкий звук. Качество сборки на отлично- ничего не скрипит, всё идеально подходит друг к другу.

Недостатки: Не обнаружены.

2 октября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет Explay Imperium 8 3G


Мой первый планшет, вроде так ничего, по сборке сразу видно что китайский

Достоинства: Характеристики, удобный размер, хороший экран

Недостатки: Не качественная сборка. Скрипит в руках