Закрыть



Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Оценка: 4.00 (13 отзывов)
   "Дачный сезон" "Радужная" СКР-1-8 - элегантная скамейка, выполненная в современном дизайне, но в то же время прочная и удобная. Благодаря ее форме, скамейку можно использовать вместе со столом. Разборная конструкция позволяет перевозить скамейку в багажнике легкового автомобиля. Скамейка изготовлена из стали и дерева. Окраска стальных элементов осуществляется методом порошкового напыления. Спинка и сиденье обработаны в два слоя специальным лаком для обработки деревянных изделий, контактирующих с влагой). Длительная обработка изделия обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы, даже при использовании его на открытом воздухе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


не рекомендую к покупке. По мне эта коробчонка должна выполнять 2 главнуе функции- реагировать на радары (особенно на переносные) и не срабатывать на ложные сигналы. Настройка, дизайн, голос, вся остальная приблуда -маркетенговый ход. Со вторым срабатывает, но с первым (самым главным) нет.

Достоинства: Особо не увидел за 5000 рэ

Недостатки: По порядку, что заметил: 1. Крепление сопливое, дребезжит2. надо настраивать3.на второй день покупки после поездки в соседнюю область проморгал две триноги (обе ,,Арена,,)скорость по gps отстает на 5-10 кмпроморгал два стационарных скворечника (может и не рабочих, так он до этого пиликал на тех, кот не работали точно)

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


Всем советую Такой радар вначале купил брат потом мы с мужем, а потом посоветовала сотруднице на работе. Все довольны. Смысла покупать 1000 модель не вижу, лишняя переплата только. Главное цвет дисплея чтоб не красный был, а синий или белый

Достоинства: Хороший антирадар, пищит на все камеры, все понятно. Коврик в комплекте) Еженедельные обновления камер 2 раза в год обновление программного обеспечения

Недостатки: нет

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Скамья Дачный Сезон РАДУЖНАЯ СКР-1-8


идеальное соотношение цена, качество

Достоинства: С момента использования, декабрь 2017 года, не пришло ни одного штрафа. Покупала мужу, он доволен.

Недостатки: Не обраружили

Страницы: 1 2