Закрыть



Лодка надувная Hunterboat Хантер 300 300042 ЛТ


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Модель Хантер 300 ЛТ относится к серии надувных гребных лодок с пайолом-книжкой и имеет навесной транец для установки мотора. Благодаря отличным мореходным качествам обеспечивается отменное удобство эксплуатации. Прекрасный ход под веслами и мотором удачно сочетается с небольшой массой. Благодаря увеличенному баллону лодка стала более грузоподъемной. Ее также характеризуют устойчивость и безопасность на воде. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hunterboat Хантер 300 300042


28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 300 300042 ЛТ


Наконец то глажка белья, а особенно хлопковых рубашек превратилась из мучения в удовольствие! Давно хотел приобрести и вот наконец мечта сбылась! Пар настолько мощный, что разглаживает самые тяжелые складки в одно движение. Скользит идеально, никогда не думал что так легко гладить белье! Еще и как отпаривателем им пользуюсь. Привести пиджак в идеальное состояние теперь не проблема. Всем рекомендую!

Достоинства: Невероятно мощный, легкий в эксплуатации, идеально гладит

Недостатки: Отсутствуют

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 300 300042 ЛТ


Отличная лодка. Главным условием были не менее 3м, широкий кокпит и лик-трос. С августа и до ледостава одни положительные эмоции. Якорь обязательно, сильно тащит даже от легкого ветерка. Швы ровные, наплыва клея нет. Транец пластиковый.

Достоинства: Цена, лик-трос, пайол книжка, отлично скользит по воде, грузоподъемность.

Недостатки: Явных нет.

14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 300 300042 ЛТ


Лодка Хантер 300ЛТ превзошла все мои ожидания. Я много смотрела роликов какая лодка лучше, какие характеристики важны. Мой выбор выпал на эту лодку. Доставка оказалась очень быстрая. После заказа, на следующий день, лодка была готова, чтобы ее можно было забрать из пункта выдачи. Для перевозки лодки понадобится транспорт с большим багажником, потому что сама упаковка(коробка) очень большая, ну и соответственно очень тяжелая. В коробке находились две сумки, в одной - пайолы (пол и сиденья, а в другой - сама лодка, транец и весла, еще некоторые мелочи по комплектации. С виду все очень качественно и аккуратно. Пайолы деревянные. Надув лодку стало абсолютно ясно, что лодка хорошая, большая, для двух рыбаков места хватит. Я нисколько не пожалела, что выбрала именно лодку Хантер 300ЛТ. Все же мой комментарий всего лишь обзор покупки. В действии лодка еще не показала себя, покупка ждет лета.

Достоинства: Качественная, вместительная лодка.

Недостатки: Единственный минус: в центре выдачи на покупку не был выдан чек (не работала ни одна касса).

15 мая 2013г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 300 300042 ЛТ


один из самых удачных аппаратов среднего класса! Рекомендую!

Достоинства: Сегодня получили чудо-утюг))))) Глажка теперь превратилась в удовольствие. Жена в неописуемом восторге. Дороговато конечно, но оно стоит того. Берите, не пожалеете!!!

Недостатки: их нет!!!!Пожаловаться Отзыв помог? 6710 апреля 2013PeeJay☆☆☆☆☆ДостоинстваАппарат очень удачный, из преимуществ: регулировка мощности удара пара, большой объем резервуара для воды, фильтр от накипи, смотка силового шнура!Недостаткине нашел

10 апреля 2013г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 300 300042 ЛТ




Достоинства: Аппарат очень удачный, из преимуществ: регулировка мощности удара пара, большой объем резервуара для воды, фильтр от накипи, смотка силового шнура!