Закрыть



Лодка надувная Hunterboat Хантер 320091 320 ЛК


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Предлагаем вашему вниманию моторно-гребную лодку компакт-класса Хантер 320 ЛК. Лодка принадлежит к бюджетным надувным килевым лодкам и по праву занимает почетное место среди хитов продаж. Килевая лодка разрабатывалась конструкторами с учетом многочисленных пожеланий дилеров, а также частных лиц. Были учтены мореходные качества, управляемость и устойчивость. Благодаря грамотно спроектированным обводам надувной лодки можно выходить на глиссирование под мотором малой мощности, даже если загрузка лодки полная. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hunterboat Хантер 320091 320


15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 320091 320 ЛК


Качественно сделана, всё швы ровные, не спускает

Достоинства: Нормальная лодка

Недостатки: Нет

7 августа 2017г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 320091 320 ЛК


Замечательная лодка

Достоинства: Всё хорошо

Недостатки: В одного на крышу машины не закинуть,ну а что я хотел с такими габаритами)

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 320091 320 ЛК


Отличная лодка. Если идем под мотором, лучше надуть киль. Если на веслах по мелководью, лучше плоское дно. Материал ПВХ очень плотный, поэтому тяжелый. Лодка с веслами в рюкзаке. Все фанерные детали в отдельной сумке. Качество рюкзака и сумки хорошее, Оксфорд 600 с пропиткой. Заявленная масса 35 кг разделена примерно поровну между рюкзаком с лодкой и сумкой с полом и банками. Весла прочные, легкие, жесткие. На ликтрос можно навесить много дополнительного оборудования, однако его ширина отличается от большинства других лодок. На Хантерах ширина ликтроса 40мм.

Достоинства: Цена, комплектность. Удобный рюкзак для переноски. Надувной киль. Не скользящий пол. Привальный брус. Защита киля и баллонов.

Недостатки: Большая масса. Одному нести очень тяжело. Однако комплект разделен на две части.

4 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Лодка надувная Hunterboat Хантер 320091 320 ЛК


Лодкой доволен ,не тяжёлая можно спустить на воду одному,думал будет проблема собирать пол с "Н" образным профилем,но получилось все быстро,и стрингира встали на место.Поменял штекер на насосе за 5 минут,с веслами маленький косяк,лопасть стоит не вертикально,но тоже не критично.под мотором идёт хорошо воздух мотор не хватает.

Достоинства: Цена ,вес,форма,есть стрингера,по днищу наклеена дополнительная защита.

Недостатки: Весла немного не ровно собраны,штекер насоса не подходит к клапана,в рем комплекте положен нужрый