Закрыть



Комплект ЗК и крепеж Novline-Autofamily VOLVO XC 90 2


Оценка: 5.00 (5 отзывов)
   Защита картера двигателя, КПП и бака - конструкция, предназначенная для предотвращения механических повреждений узлов и агрегатов, расположенных в низших точках автомобиля. Защита картера двигателя, КПП и бака разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей автомобиля. Её конструкция зависит от типа кузова, объема двигателя, типа КПП, комплектации и прочих параметров. Защиты Novline-Autofamily разработаны с учётом использования в российских условиях и имеют следующие особенности: · Все крепежные элементы оцинкованы и готовы к агрессивному воздействию внешней среды и антигололедных реагентов. Это снимает риск разрыва крепежных соединений и ржавления в точках крепления к кузову. · Более качественную защиту при движении на скорости обеспечивают предустановленные демпферы для гашения колебаний в точках возможного соприкосновения с кузовом · Прочное и теплостойкое порошковое покрытие предотвратит появление царапин и продлит общий срок службы изделия · Заглушки в отверстия для технического обслуживания автомобиля предустановлены на каждом комплекте Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ЗК и крепеж Novline-Autofamily VOLVO XC 90 2


29 января 2019г. Отзыв о товаре: Комплект ЗК и крепеж Novline-Autofamily VOLVO XC 90 2


не использовал экшн камер раньше, только из-за их кривого угла обзора, чуть ли не до 200 градусов доходящего. Снимаю в основном семейные посиделки и хочу смотреть на обычную картинку. На зед5се случайно наткнулся в обзоре, в котором ссылка была на ситилинк. Собственно тут и купил. Если говорить, про лайф видео, то это очень удобная камера. Прицепил на штатив, воткнул микрофон и получаешь идеальное видео и звук. Кстати, баз микрофона качество звука падает, но не критично. В 4К камера пишет час, хотя и греется при этом, но производитель говорит, что это нормально. Стоит отметить, пишу только в 4К и из-за перегрева проблем не возникало. Дополнительные аккумуляторы есть в продаже, стоят не дорого. Что-то плохое про камеру сказать не могу, с моими нуждами она справляется.

Достоинства: Интересная комплектация, особенно порадовали дополнительный микрофон и антизапотевашки. На самой камере есть гнездо штатива, удобно, не надо рамку цеплять. Качество видео на 5+ и главное что картинка ровная, без искажений.

Недостатки: не могу найти док станцию для зарядки 2х батареек, очень не удобно заряжать попеременно.

3 августа 2018г. Отзыв о товаре: Комплект ЗК и крепеж Novline-Autofamily VOLVO XC 90 2


Посмотрел пару обзоров на ютьюбе и понял, вот что мне нужно. Объектив на 90 градусов и никаких искажений. Картинка отменна и нет ничего лишнего. На сайте производителя всегда можно найти актуальную прошивку и обновить аппарат. Есть коннект с приложением. Стаб картинку не режет. К покупке рекомендую.

Достоинства: Не перестаю удивляться современной технике. Так я уже привык к своим экшн-камерам, что такая была просто находкой! Вы только представьте, размер тот же, а рыбы нет. До сих пор привыкнуть не могу, но картинка очень нравится.

Недостатки: по существу придраться не к чему. снимает качественно, батарейка хорошая.

5 июня 2018г. Отзыв о товаре: Комплект ЗК и крепеж Novline-Autofamily VOLVO XC 90 2


функций в камере много, даже больше чем я смог осилить, изучить. С другой стороны, заводские настройки стоят должным образом. Кто в чем не разберется, смело пишите в их поддержку, вконтакте, все разжуют, как и мне. Про камеру много снято обзоров, куча коментов, мое заключение, они соответствую реальности.

Достоинства: Самое достойное в этой камере, это отсутствие фиш ай. Хотя набор креплений и микрофон тоже весомый аргумент. По качеству картинки нареканий не возникло. 4к тянет хорошо, правда камера греется, но не критично. в 4к пишет чуть больше часа, это хороший показатель. В темное время снимает на 4,5 все таки, но если горит фонарь, то вытягивает хорошо.

Недостатки: Дороговато. Но камера оч крутая.

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Комплект ЗК и крепеж Novline-Autofamily VOLVO XC 90 2


Камер с таким объективом больше никто не делает. Странно почему. Я экшн камеру раньше не рассматривал для своей деятельности, только из-за рыбьего глаза. Когда узнал, что ребята собираются выпускать камеру с объективом без искажений, решил, куплю. Использую 2 месяца, ежедневно. Нареканий не вызывает, потому и решил оставить отзыв. Дополнительные батарейки к ней найти легко. В комплекте идет дополнительный микрофон. Звук снимает классно, никаких хрипов-пиков, чистый и ровный звук. Картинку передает правильно, без засветов. Цветопередача правильная. 4К, умеет, причем нормальные 4К, без интерполяции. Все основные режимы работают правильно, без зависаний и глюков.

Достоинства: Угол обзора, 4К, комплектация, качественно собрана

Недостатки: звук в боксе глухой

17 января 2018г. Отзыв о товаре: Комплект ЗК и крепеж Novline-Autofamily VOLVO XC 90 2


Случайно наткнулся на обзор этой камеры, потом еще на один. Причем блогеры которые ее обозревали, далеко не последние люди в теме экшн-камер. Решил взять перед поездкой, взамен ксяоми, которой уже 2 года. Знаете, остался очень доволен. Цветопередача очень хорошая, естественная. В темноте снимает прекрасно, не шумит. Отдельно скажу про объектив. Я таких еще не встречал, в экшн-камерах. Со включенным стабом картинка с руки получается очень...вернее, прям ОООчень классная, можно даже сказать телефизионная. В комплект положили микрофон, с ним звук получается идеальный.

Достоинства: Slow mo, 1080р 120 кадров 4К 30 кадров Сильная батарейка. 1080р пишет почти 2 часа Хороший набор креплений и конечно же угол обзора. Очень приятно смотреть картинку без рыбьего глаза