Закрыть



Монитор LG 29UM68-P


Оценка: 4.33 (9 отзывов)
   Монитор LG 29UM68-P обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). 29UM68-P поддерживает разрешение 2560 x 1080, контрастность 1000:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным безрамочным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии IPS. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG 29UM68-P


21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


Для моих целей телик то что доктор прописал .Каналы ловит замечательно . Стоит не дорого , поражаюсь некоторым персонажам , заплатят 2 копейки , а запросов на миллион )Да , про звук , громкости хватает , прогнал до сотки , громно ,убрал на 2/3 нормально , можно ещё тише . Качество звука среднее . Опять же бюджетная модель . Главное разочарование , приношу ТВ домой , разпокавал , настроил , открываю сайт что-бы написать отзыв , а там цена уже на 1000рэ. дешевле .... это .....ну вы в курсе )

Достоинства: Нравиться внешний вид , искал чтобы подставка была посередине , а не по богам дохлые ножки . Есть всё необходимые соединения , хоть на кухне надо чтобы просто работал ТВ . Поймал 138 цифровых каналов + закодированные , 3-4 радиостанции . Это первая продукция LG ,которую я приобрёл и конечно после самса и цвета более блеклые , и навигация совсем другая , надо привыкать и к пульту , много кнопок , короче есть свои нюансы . Но всё же считаю , что телик нормальный за свои деньги

Недостатки: Это конечно выносной блок питания , и он греется ощутимо . Подставка вроде-бы тяжёлая и стоит уверенно , но как-то меня смущает её креплении к телевизору . Вот вроде-бы и всё что мне не нравиться .

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


Покупали для кухни на стену, честно говоря смущал блок питания, но все оказалось просто, блок убран за телевизором и его не видно.

Достоинства: Качество изображения и звук хорошие. А больше нам ничего не надо. Очень удобный пульт, по сравнению с моделями других производителей за те же деньги.

Недостатки: Пока не нашли

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


В целом получил все, чего и ожидал: правильных цветов, качественного изображения и приятной игры на приставке.

Достоинства: Подбирал телевизор для игровой приставки, хоть уже и есть 40-дюймовый самсунг в гостиной, но для игр считаю оптимальной именно эту диагональ, а в этой ценовой категории конкурентов LG не нашел, к тому же модель новая, все прелести IPS-матрицы, а именно сочные правильные цвета видны невооруженным глазом. Пульт легкий и небольшой, кнопки нажимаются интуитивно уже после пяти минут использования. Подставка несерьезная, но держит вполне крепко, в отличие от монитора самсунга той же диагонали, который начинает угрожающе раскачиваться при малейшем прикосновении.

Недостатки: Немного глючное ПО, не всегда видит файлы с флешки и почти не читает субтитры, возможно решается обновлением прошивки, но пока для меня не критично. Настроек звука для наушников нет как уже здесь писали, но опять же жить можно. В целом настраиваемость показалась довольно урезанной по сравнению с самсунгами.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


Добрые люди ! Покупатели, администраторы ! подскажите какой конкретно надо кабель DisplayPort. Чтобы было 75Гц ???

Достоинства: Да просто улёт...

Недостатки: Нет в комплекте кабеля - DisplayPort. Без него монитор выдает только пол своих возможностей.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


Рекомендую к покупке.

Достоинства: Большой (два монитора в одном можно сказать). Работать с фотографией и видео самое то, что надо! Также можно в одной части экрана открыть Word, а в другой части экрана Интернет-браузер в помощь для набора текста. Звук для встроенных динамиков- отличный! Яркость и цветопередача отличные! Качественная сборка. Меню приятное на глаз. Для такого размера 21:9 пиксели не видны, хотя переживал, что зернистость будет заметна.

Недостатки: Нет автоопределения входящего сигнала. Нужно вручную подсказывать, откуда хочешь получать сигнал. Входы расположены неудачно, чтобы вешать монитор на стену.

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


Возможно это только у одного телевизора такой недостаток!

Достоинства: Телевизор был приобретен 4 месяца назад. До этого времени все было хорошо. Картинка хорошая, прием телепередач отличный. Звук хороший.

Недостатки: Но в дальнейшем проявился один глюк: при приеме цифрового тв, почти каждый день, происходит глюк с редактором каналов: настройки некоторых цифровых каналов сбиваются во время работы телевизора, появляются по два канала под номером 5, 8, 9. Исчезают номера каналов 7,12,13. Скрин: http://prntscr.com/d00kr0 Пробовал сбросить настройки на заводские, но не помогло. Приходится постоянно настраивать цифровое тв!

29 июля 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


Подключил и запустил Wartunder.... после моего 16:9 22 дюймового ASUS, просто земля и небо! Брать однозначно!

Достоинства: Широкий качественный экран! Отличная цветопередача. Для игры - самое то!) Нормальный звук для колонок монитора, порадовало)

Недостатки: Пока не заметил

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


Долго выбирали телевизор после прошлогодней покупки телевизора LG, 42UB820V. После качественной картинки 4К было много придирок, в основном, по поводу явно различимых пикселей. Поэтому остановились на 24 диагонали той же фирмы и с таким разрешением, чтобы пиксели не дразнили глаз. Данный телевизор LG, 24MT58VF-PZ оправдал ожидания. Подставка удобная, есть корректировка угла наклона. Звук чистый, достаточный для такой диагонали. Углы обзора отличные, без претензий. Диагональ подходит для кухни и небольшой комнаты. Внешний диск на 500гб телевизор увидел сразу. А также за 10 минут на обычную общедомовую антенну нашёл 65 аналоговых и 118 каналов кабельного ТВ. Пока у нас ремонт, два телевизора стоят рядышком. И качество изображения на этом ТВ ничем не хуже изображения большого товарища. Из замечаний отмечу отсутствие подробных настроек изображения, поэтому выбрать можно только из предустановленных режимов изображения. В целом, покупкой довольны и рекомендуем к приобретению. Телевизор со всеми современными тюнерами, понятным меню, быстрым откликом на команду пультом, диагональю 60 см.

Достоинства: Пиксели почти не различимы, качественная подсветка, углы обзора соответствуют характеристикам (180), хорошая цветопередача

Недостатки: Нет подробных настроек изображения (яркость, контраст, цветность), поэтому приходится выбирать режим из имеющихся предустановленных

15 мая 2016г. Отзыв о товаре: Монитор LG 29UM68-P


Нормальный коробок за свои деньги. Читает флешки, даже жесткий переносной диск на пол терабайта воспринял.

Достоинства: Брали в деревню, от города 110 км. Поймал 20 каналов на заношенной антенне, на которой старый телик показывал только 3 с помехами. Показывает нормально.

Недостатки: Если присматриваться, то можно увидеть мелкие квадратики, но тогда теряешь суть показываемого.