Закрыть



Смартфон Sony F3111 Xperia XA Lime


Оценка: 3.75 (12 отзывов)
   Смартфон Sony Xperia XA (F3111) спроектирован так, чтобы гармонично вписаться в вашу жизнь. Его дисплей занимает всю переднюю панель, края закруглены, а размер как раз такой, чтобы комфортно лежать в руке. Камера всегда готова к съемке - достаточно лишь нажать кнопку быстрого запуска. Камера оснащена гибридным автофокусом, наводящим резкость менее чем за секунду. Одного заряда Xperia XA хватает до 2 дней работы. Это значит, что вы можете еще дольше слушать любимую музыку и общаться с друзьями, не вспоминая о зарядном устройстве. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony F3111 Xperia XA Lime


26 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3111 Xperia XA Lime


Не жалею. Нравится.

Достоинства: Поравился дизайн, а также то что несмотря на большую (для меня) диагональ он удобно лежит в руке потому что он узкий. Андроид шустро, летает не тупит. Лагов нет. Камера понравилась.

Недостатки: В начале очень быстро садилась батарея. Хватало на один день. Причем загрузки то особой не было. Тупо звонки 10 или 13 и час интернета . Но потом пришли два обновления и все стало нормально. На два дня хватает. Если тупо звонить и час , полтора интернета то и больше.

6 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3111 Xperia XA Lime


Купил телефон в замен Xperia Z3 Compact, поэтому опишу впечатления в сравнении с Z3 Compact. Хорошее качество сборки, практически полное отсутствие открывающихся элементов, кроме отдела для SIM и карты памяти (открывающиеся элементы - болезнь Z3 Compact, т.к. резиновые уплотнители быстро начинают отклеиваться) 2 ГБ ОЗУ - разница после 3 ГБ абсолютно незаметна Быстрый доступ к разъему micro-usb В целом телефоном доволен, шустрый Из недостатков это большое тепловыделение при разговоре, очень сильно греется, слабый аккумулятор (на Z3 Compact вечером оставалось около 30%, на XA с трудом остается 4%)

Достоинства: Отсутствие боковых граней, практически полное отсутствие открывающихся элементов, качество сборки

Недостатки: Аккумулятор, тепловыделение, клавиатура SwiftKey (но можно заменить на штатную через Play Market)

Страницы: 1 2