Закрыть



Монитор Dell P2717H


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Монитор Dell 27 P2717H идеально подойдет профессионалам, подолгу работающим за компьютером, которым нужен монитор с великолепным качеством изображения, не перенапрягающий глаза. Вы можете легко выбрать нужный угол, высоту и расположение монитора, чтобы наслаждаться великолепным изображением на нескольких мониторах без лишних усилий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Dell P2717H


14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2717H


2 раза покупал эту модель и оба раза возвращал с браком. Постоянно моргает подстветка. Полностью разочарован в фирме DELL

Достоинства: Хорошо работает сервисный центр

Недостатки: Бракованная подстветка или матрица

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2717H


Рекомендую к покупке, хотя всегда можно к чему то предраться, но делать этого не хочется.

Достоинства: Естественные цвета, минимальная нагрузка на глаза-шикарный моник!!!!

Недостатки: Почему то не видит hdmi -хотя звук передаёт именно по нему, но скорее я просто ещё не разобрался

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2717H


Думаю, придётся менять, кривой нижний край.

Достоинства: Хороший цвет, яркая подсветка, матовый дисплей, матовый корпус, вращается до 180 градусов, ножка тоже вращается (но меньше угол), можно немного наклонять вперёд-назад.

Недостатки: В обычном горизонтальном положении левый угол на 4 мм ниже правого, и это заметно, на эти 4 мм позволяет повернуть, но не фиксируется, отходит обратно.

18 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2717H


Поставил вместо 24 дюймого монитора Samsung (2008 года). Немного было непривычно, но через пару часов работы попривык. Когда включил старый монитор и сравнил, то увидел насколько он хорош).

Достоинства: Стильный, качественный. Можно отрегулировать монитор по высоте. Матрица IPS. Цветопередача просто прелесть. Шлейфа в играх не замечал, хотя время срабатывания матрицы 6 ms. Углы обзора весьма хорошие. До этого пытался взять AOC i2781FH - там углы ни какие и качество не айс.

Недостатки: Нет колонок. Хотя, не сказал бы что это недостаток.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Dell P2717H


Сначала взял benq GC2870H на VA матрице. Но из двух мониторов оба оказались с браком. Были возвращены в магазин (не в ситилинк). Поэтому решил взять на другом типе матрицы. И остался полностью доволен. Свои задачи (фильмы, интернет, работа в AutoCADе) выполняет хорошо. Доволен

Достоинства: - хорошая цветопередача (матрица IPS). Экран с антибликовым покрытием. - удобное меню с кнопками - возможность отключить диод на мониторе во время работы - очень удобная подставка. Можно настроить высоту, поворот по горизонтали и по вертикали, наклон - есть USB 3.0, DisplayPort (кабель в наличии), hdmi - есть возможность повесить на стену (VESA 100 x 100) - не чувствую мерцания (на сайте производителя написано, что это благодаря питанию постоянным током) - гарантия 3 года! - матовый внешний вид и качественные материалы

Недостатки: - отсутствие кабеля hdmi в комплекте - думаю данный монитор не для игр. При тесте монитора (на экране бегает белый квадрат на черном фоне) присутствует приличный след. Но в игры я не играю - точно сказать не могу как он себя поведет в динамичных играх. В фильмах все хорошо.