Закрыть



Набор банок для сыпучих продуктов 3 шт VANI с поворотными крышками с отверстием


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Набор банок VANI V 9234 пригодится хозяйке на любой кухне. Они предназначены для компактного хранения сыпучих продуктов, что позволяет экономить место на полке. Их корпус изготовлен из экологически чистого стекла и высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Кроме того, прозрачные стенки позволят вам контролировать остаток содержимого в банке. Для наилучшей сохранности продуктов крышки оснащены пластиковым уплотнителем. В комплект входят банки объёмом в мл: 800, 1060 и 1550. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Цвет Нержавеющая сталь, Прозрачный
Назначение Для хранения
Материал Нержавеющая сталь, Стекло
Количество предметов3
Описание комплекта В набор входит: - банка 800 мл - 15.5 см высота, 12 см диаметр; - банка 1060 мл - 19 см высота, 12 см диаметр; - банка 1550 мл - 24.5 см высота, 12 см диаметр. Материал: упрочненное стекло, нержавеющая сталь, пластик.
Дополнительно- прозрачные стенки; - пластиковый уплотнитель крышек; - превосходный внешний вид сохраняется на протяжении длительного использования. Перед первым использованием обязательно промойте посуду в теплой воде с моющим средством с помощью мягкой губки. Во избежание повреждений поверхности не используйте для мытья металлические губки, абразивные материалы, хлор и кислотосодержащие очистители.
Размер упаковки (ДхШхВ), см44 x 30 x 18 см, вес 2.64 кг
Производитель ООО " ВАНИ"
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о VANI с поворотными крышками с

Отзывы не найдены.