Закрыть



Блендер Bosch MSM 2620B


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Надежный погружной блендер Bosch CleverMixx MSM 2620B гармонично сочетает в себе великолепный дизайн и современные технологии. Прибор оснащен мощным мотором 600 Вт, а также оборудован инновационным ножом с технологией QuattroBlade, благодаря чему позволяет быстро и эффективно измельчать и смешивать различные ингредиенты. Специальная конструкция погружной насадки предотвращает разбрызгивание во время смешивания. Эргономичная ручка блендера с удобным управлением гарантирует максимальный комфорт в использовании. Наличие дополнительных насадок делает прибор универсальным помощником на кухне. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bosch MSM 2620B


26 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 2620B


Очень довольна покупкой, нахожусь в предвкушении будущих вкусняшек, приготовленных в данном блендере. Тщательно выбирала, перечитала кучу отзывов, и остановилась на данной модели. И по бюджету подхотит и по комплектации. Дополню отзыв после того как испробую блендер на разных разрешенных продуктах

Достоинства: Легкий, удобный в использовании. Красивый дизайн. Эргономичный. Не шумный

Недостатки: Пока не обнаружила, так как только приобрела

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 2620B


В принципе неплохой блендер, ножи острые, шума от него немного. Чаша-измельчитель слабовата для приготовления фарша (идеально измельчает только кусочки куриного филе), а с орехами и овощами справляется неплохо. Погружная насадка ведет себя отлично как в горячих, так и в холодных блюдах. Рекомендую.

Достоинства: недорогой, нешумный

Недостатки: не очень мощный

20 марта 2017г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 2620B


супер товар! рекомендую!

Достоинства: компактный, добротный, качественная сборка, мощный и удобный

Недостатки: нет

7 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Блендер Bosch MSM 2620B


5+

Достоинства: Удобный, менее шумный по сравнению с предыдущим "Redmond". Пластмасса без запаха.

Недостатки: Не выявленно.