Закрыть



Планшет QUMO Altair 702 3G


Оценка: 3.13 (8 отзывов)
   Компактный планшетный компьютер Qumo Altair 702 оснащен 7" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о QUMO Altair 702 3G


5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет QUMO Altair 702 3G


Пользовался пару дней. Планшет постоянно тормозит, камера была с дефектом. Сдал в магазин.

Достоинства: Характеристики Цена

Недостатки: Не отлаженная система

10 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Планшет QUMO Altair 702 3G


Не стоит брать. Зря потраченные деньги.

Достоинства: Разве что цена. Интернет ловит. Игрушки качает на средних скоростях.

Недостатки: Просто перестал включаться через 3 месяца малоактивной работы.

20 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет QUMO Altair 702 3G


Покупкой доволен.

Достоинства: Хватает на целый день брожений с gps и эпизодическим фотографированием (если без игр и музыки). Помещается во внутренний карман куртки/жилетки. Нет предустановленного мусорного софта.

Недостатки: Фотография выполняется чутьмедленнее, чем можно решить глядя на экран - на экране фото уже готово, а по факту ещё полсекунды стоит подождать, иначе фотка "уедет".

10 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет QUMO Altair 702 3G


Отличный планшет с достойной платформой и неплохим качеством исполнения. за свои 5 т.р. великолепен, но навигация это не его.

Достоинства: Цена/качество/характеристики

Недостатки: Для навигатора использовать не получится: чип MTK не позволяет стартовать оперативно, A-GPS особо не помогает, приём ужасный, погрешность слишком велика.

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет QUMO Altair 702 3G


Вобщем для навигатора планшет никакой. Заряд (на навигаторе) держит часа 2-3. Затем только подзарядка, причем раскачивал аккум. в течении 4 циклов(полный разряд и полная зарядка) Зря потратил деньги:(

Достоинства: может цена?

Недостатки: Брал для навигатора, в замен HTC. Как навигатор никакой. При запуске спутники ищет до 5 минут. Затем постоянно их теряет. Постоянно меняет точьку местонахождения +- 50-100 метров!!!!! что приводит навигатор в ступор (постоянно меняет маршрут), при остановке минуты 2 показывает что ешо едешь :)

5 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Планшет QUMO Altair 702 3G


Приятные. Хороший экран (но пластик: нужна плёнка), удобно держать даже без чехла, при использовании лёгких приложений не подтормаживает: плавные картинки и видео. Батарея не особо сильна, но жить можно.

Достоинства: Хороший экран, USB-вход в комплекте (то есть сразу можно кардридер включать), неприхотлив к зарядке (заряжается любым microUSB-кабелем и БП примерно 2A). Приятно удивило практически отсутсвие "фирменных" приложений, в принципе, рутовать незачем, только доставить нужное.

Недостатки: Пожалуй, основной камере автофокус бы и хотя бы мегапиксель накинуть сверху. Либо выбросить обе камеры и сделать планшет дешевле.

31 августа 2015г. Отзыв о товаре: Планшет QUMO Altair 702 3G


Завтра поеду менять на работоспособную модель

Достоинства: Обычный планшет, за такую цену вполне неплохой

Недостатки: После покупки не сразу проверили все надлежащие функции. на 2-й день оказалось, что GPS не работает, вообще, никакой из 2-х редложенных.

30 августа 2015г. Отзыв о товаре: Планшет QUMO Altair 702 3G


Хороший аппарат за свои деньги.

Достоинства: Всё в одном.

Недостатки: Почему то не ко всем сетям Wi-Fi нормально подключается (подключаться подключается, но в интернет не выходит), не очень быстро работает 3G...