Закрыть



Арбалет блочный Interloper "Архонт" c комплектацией


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Скорость вылета стрелы: 380 fps (116 м/с) Усилие натяжения: 43кг (95lbs), максимальное 91 кг (200lbs) Рабочий ход тетивы: 355мм Ширина плечей: 620 мм Ширина взведенных плечей: 531 мм Общая длина: 994 мм Вес (без комплектации): 3,8 кг Подходящие стрелы (длина): 20", 22" В версиях с комплектацией в комплект входит: Оптический прицел , Кивер, Натяжитель тетивы, Ремень, Стрела арбалетная карбон 4 шт, Сборочный комплект, Воск. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Арбалет
Размер упаковки (ДхШхВ), см90 x 30 x 13 см, вес 5 кг
Производитель Interloper
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Interloper "Архонт" c


25 августа 2016г. Отзыв о товаре: Арбалет блочный Interloper "Архонт" c комплектацией


взял по акции за 21450. давно смотрел на него,ждал скидку). это мой первый арбалет,так что сравнивать не с чем. покупкой доволен как удав).

Достоинства: мощная штука,очень легкий и плавный спуск. читал где-то на форумах,что после 10 выстрелов начала слезать краска,покрытие с направляющей...-ничего подобного пока не наблюдается. настрел конечно пока не велик-где то 60 выстрелов. конечно,с "детскими плечами" слабоват. но охотить с ним я не собираюсь,а по изолону стрелять с 20-30метров и стоковых плечей хватит за глаза). в общем-5 баллов.

Недостатки: плечи почему то не хотели вставать на место. пришлось прибегнуть к помощи молотка и напильника... а так-пока недостатков не выявил. недостаток 1-готовьте бабки на стрелы ))). ибо они или улетают неизвестно куда,или ломаются,если стрелять не по мишени)))). и оптика конечно оставляет желать лучшего