Закрыть



Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


Оценка: 4.50 (8 отзывов)
   Квадрокоптер X5SC с режимом возвращения после утери сигнала с пульта управления и с 2-мегапиксельной камерой - новая модификация популярнейшей Syma X5C. По сравнению с аналогами, X5SC оснащен улучшенной системой стабилизации и видеокамерой. Шесть осей гироскопа и четыре ротора позволяют устройству зависать в воздухе, а также выполнять 3D-трюки из высшего пилотажа. С усовершенствованным шасси можно взлетать даже с зыбучих поверхностей (например, песка). Камера располагается так, что ее легко можно демонтировать без помощи инструментов. Прочный пластиковый корпус надежно защищает электронную начинку от повреждений. Удобный пульт оснащен четырьмя триммерами, кнопками для флипов и переключения режимов полета. Чувствительный датчик обеспечивает полную защиту от внешних помех, при этом потребляя минимум энергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Syma X5SC


10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


Приятный квадрик, по сравнению с Хабсаном менее шустрый. не очень дорого стоит, не так жалко убить, хотя чтоб его убить нужно постараться, конструкция довольно крепкая )

Достоинства: Отличный квадрик для знакомства с подобной техникой, выглядит весьма неплохо, есть камера в комплекте(можно поснимать с высоты птичьего полета) поднял у меня 45 грамм груза, но с таким грузом не очень стабильно летает, без защиты думаю лучше летал бы ) но в квартире не налетаешь.

Недостатки: Батарейка слабовата, было бы приятней получить аккум большей емкости ( размер отсека позволяет) Квадр очень легкий, и весьма габаритный , парусность очень хорошая, ветер его швыряет дай бог. на максимальных расходах еще можно повоевать )

6 марта 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


Один из лучших для новичков. Но стоит сразу докупить аккумуляторы и моторы, т.к. моторы будут выходить из строя достаточно часто. Отличный квадр стоит брать, но цена на него в юлмарте не очень радует, даже с учетом скидки.

Достоинства: Качество. Стабильность полета. Очень крепкий.

Недостатки: Камера там совсем не нужна. 1 аккумулятор в комплекте.

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


Отличная игрушка .Получил в подарок .Доволен как ребёнок ))) (мне 35 лет)

Достоинства: Достаточно качественно собран , ярко светит подсветка , крепкий ))) так как это мой первый опыт управления коптером -были падения и встречи с мебелью ,он стойко выдерживает .В светлое время камера снимает не плохо .

Недостатки: Один аккумулятор , ))))) только войдёшь в азарт от управления он разряжен .Решил заказать ещё аккум. , теперь жду .

24 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


хорошая игрушка за свои деньги.

Достоинства: отлично управляется. хорошая мощность.

Недостатки: отказал один из двигателей при первом же полете на улице. просто в воздухе перестал крутиться

20 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


Подарила девушка. Очень доволен такой игрушке. Как уже писали очень крепкий и устойчив к ударам и полно комплектухи на али. Советую сразу брать аккумы большей емкости и штуки 3.

Достоинства: Гарантия и цена

Недостатки: Нет

4 января 2016г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


Подарила девушка на Новый Год. Долго разбирался почему его тянет в разные стороны при взлете, оказывается надо перед полетом джойстиками провести его калибровку. Собрал уже все полы, потолки, стены и углы, пока целый, ничего не отвалилось. Умеет делать фигуру высшего пилотажа, очень эффектно. Летом планирую использовать с пользой - смотреть на крышу частного дома при наличии каких-либо повреждений. Камера снимает хорошо, если светло на улице. Заказал на Али сразу аккумулятор на 800 мАч взамен штатного на 500 мАч, а так же лопасти другого цвета, ноги и защиту. Есть возможность купить Wi-Fi камеру, она подходит от модели X5SW. Общие впечатления крайне положительные. Отличная вещь!

Достоинства: 1. Качество сборки, ничего не люфтит, не скрипит 2. Крепкий 3. Камера на 2 МП в комплекте 4. Удобный пульт 5. Полно взаимозаменяемых запчастей на Али :)

Недостатки: Не обнаружено

28 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


Квадрокоптер хорош, но нам достался некомплект. из коробки вытащены посадочные шасси, отвертка, снята одна защита ротера, Забирал квадрик сотрудник не очень в них разбирающийся, мальчик на проверке тактично послал, сказав проверять комплектацию самим, а вытащено как раз то, что лежит в коробке вторым рядом, и догадаться что оно должно быть не специалисту очень тяжело. Выводы - Внимательно проверяйте комплектацию чтобы не омрачить себе впечатления от хорошей игрушки .

Достоинства: Хорошо летает из коробки

Недостатки: Разграбленная комплектация

13 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC


Положительные

Достоинства: Цена ниже чем у конкурентов. Летает хорошо, без проблем.

Недостатки: Защита пришла другого цвета нежели сам квадрик